Воспитание детей
Катастрофа, моему сыну 21 год. Познакомился по интернету с девушкой, до ночи сидит с ней болтает. Собрался ехать к ней,
Светлана, я вас понимаю, у самой сыночек такого возраста.. конечно же в этой ситуации поговорить с сыном, побольше узнай о ней, если есть возможность пообщайся с ней, покажи, что ты не против их переписки и пригласи ее в гости... НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ!!!! Все будет хорошо у вас!
... ну всё.. пипец.. . теперь век надо у мамкиной юбки сидеть.. . к девушкам- ток к тем, что со справками ...от врачей, что здоровы...))))) )
почему нельзя?? ? его жизнь, пусть живёт. . единственно, что на поездку сам себя спонсировать должен.. . ежель пацан настоящий...))
и в чём катастрофа? пусть съездит. вставит. Только не забудь презиков ему на дорожку купить. Может. девчонка порядошная, сейчас это редкость, семья будет, красота
а где катастрофа...
ну и что, что собрался, пусть съездит, может это судьба
а далеко ехать то.. это хорошо, что он так легок на подъем ради любви.. не переживайте.. рано или поздно это б произошло
Вот именно, КАТАСТРОФА!!!! Вам лет 40? а всё сыночку за штанишки пытаетесь удержать. Отпустите его!
а я со своим вторым в чате познакомилась. 5 лет вместе и очень друг друга любим. и двоюродный брат первого мужа по инету с девушкой познакомился, в москву привёз, три года вместе живут, свадьба скоро. даже лучше так. узнаёшь человека не по внешности, а по характеру, манере общения. не видя друг друга люди бывают куда более откровенны
В чем катастрофа? Мальчик вырос! Радовались бы что еще говорит к кому едет! Хотя в праве просто сказатьчто пару дней его в городе не будет.
а вам в снохи нужна соседка по лестничной площадке? ему уже 21 или еще 21?македонский умер в 33!!!
Тезка! не нервничай. Не чего не поделаешь детки выросли, им теперь самим нужно свою личную жизнь устраивать. А нам только сглаживать углы, и стараться не мешать им. Покажешь сыну, что ты против, из вредности и юношеского максимализма на перекор сделает.
Во совет дала, теперь бы ему самой следовать не мешало.
Маленькие детки, маленькие бедки.
А катастрофа в чём?
ну и пускай едет. пора в таком возрасте из под маминой юбки выбираться и самостоятельно решать что ему делать) )
мне вон 19,а я уже с мужем живу, а не с родителями=)и родила недавно=)так что отпустите сына, пускай едет, значит ему это нужно=)
высунь свой нос из не своего дела, о, будущая свекруха!
Пускай пообщаются побольше через инет, со временем интерес угаснет.
И что страшного? ! Пусть едет, пусть ошибается, шишек набьет. Это его жизнь, а вы успокойтесь и отпустите ситуацию. Вы что, не знаете, что такое КАТАСТРОФА? Не гневите БОГА
так в чем катастрофа? вы, видимо, что-то не дописали...
Ну, а где катастрофа?
а в чем катастрофа-то
А может это судьба?
Вот для девушки может случиться катастрофа.. . а ему-то что?))
Нам всегда страшно отпускать от себя своих детей. Но роно или поздно это все равно происходит. И тут никаким запретами не обойдетесь. Лучше обговорите все детали поездки. Что бы и Вам было спокойнее и он знал, что Вы его ждете и волнуетесь за него. Може никакой катастрофы и нет.
главное чтобы девушка мужчиной не оказалось
21 вполне нормальный возраст для самосоятельного решения.
ну и что тут такого. пусть устраивает свою личную жизнь. не вечно ж за вашей юбкой прятатся....
Катастрофы нет. . пригласите девушку к себе... Начнете встревать... вот тогда точно... КАТАСТРОФА будет... А мы тоже так познакомились...
..так пущай
и съездит!
;)
и чем быстрее
тем лучше!
и съездит!
;)
и чем быстрее
тем лучше!
моя дочь столько друзей преобрела таким способом. и все в порядке, никаких катастроф. а вы во сколько сами-то стали самостоятельным человеком? может пора задуматься о собственном поведении, а не сына?!
Вот у таких мамаш с их гиперопекой и вырастают сынки-инфантильные мужчины. Так то по возрасту он уже мужик, в 21 год наступает полная дееспособность. Что ерундой то заниматься
А в чем проблема! Мальчик-то давно повзрослел! А куда поедет? Далеко?
Katy Nikiforova
С Урала в Коми.
Надеюсь ты с ним не собираешся?
Если у вашего сына голова на плечах есть, то не стоит делать трагедию. Пусть решает эти вопросы так, как считает правильным. Иначе рискуете испортить отношения. Или чтобы вам было спокойнее, пригласите девушку к себе. Для стимула пообещайте оплатить всю стоимость или половину дороги. В этом случае их личное знакомство сосотоится у вас на глазах.
извините не вижу проблемы. .
"информационный век - виртуализация яви"
не надо так беспокоится, узнайте побольше у сына о ней, поговорить с ним. . это конечно его не остановит, но может быть успокоит вас