Воспитание детей

Что делать если 18 летний сын твердо решил ехать работать в Москву охранником. От армии освобожден

В охрану в Москве берут работать только после службы в армии. Бывают исключения, но его обязательно спросят, "Почему не служил? "
Да и кому нужны малолетние охранники? Ни дисциплины, ни опыта
Светлана )))
Лучший ответ
Раз решил, не препятствуйте
Сейчас без военного билета можно устроиться дворником или кочегаром, пусть едет или в армию...
Кому в Москве нужны нелицензионные восемнадцатилетние охранники? Отец где? Мозг промыть.
Елена Миронова
В некоторые охранные фирмы и крупные фирмы охранниками берут мужчин, отслуживших в армии или прошедших серьезную медкомиссию. Раз его в армию не взяли, есть шанс, что и по результатам медкомиссии его просто не примут на работу. Так стоит ли просто прокатиться и потратить деньги, которые ты не сможешь окупить работой? Просто сказать ему об этом.
переубедить
Уже взрослый, сам может решать. Вам не отношения портить а поддержать своего ребенка надо
Светлана ))) Ага. Очень он взрослый в 18-то лет! И по какой причине от армии освобождён? По болезни? Да и по возрасту не примут его в охрану. Что он умеет-то в свои 18?
Попытка не пытка, а вдруг получится? В Москве хоть деньги платят за работу.
Гуля Хисамова
отговаривайте его
работа ужасная!! !
отговори его
неужели ОХРАННИК - предел всех его возможностей? ! попробуйте поговорить с сыном, переубедить.... Уж лучше бы он твердо решил ехать в Москву УЧИТЬСЯ на кого-нибудь посолиднее...
Полина Алентьева Да у него диплом повара-кондитера, красный. 3 месяца в школьной столовой поработал и пошел в рабочие жкх. насмотрелся в школе
не понимаю, почему сюда все прут.... здесь ловить нечего совершенно! отговаривайте
Эля )
Светлана ))) Наверное, наслушался сказок о работе "не бей лежачего" в самой Москве
а у него лицензия есть?
Дарья Губеева
ну пусть едет. думаю очень скоро вернется обратно, выше написали уже почему.
Светлана ))) Ага. А ездить будет на материнский невеликий доход? И мать при этом ещё и переживай за него?
Попробуйте объясниться с сыном и понять друг друга. А вообще-то, кому нужен охранник, который даже в армии не служил?
Пожелайте удачи.