Воспитание детей

Сын не хочет работать с людьми, не любит он их, а мы с женой хотим чтоб он работал так. Вот как с ним быть? Ему 20 лет

Он отучился на менеджера, там где работать с людьми нужно в итоге понял что не его, диплом получил, и просто его замкнуло и сказал что не любит с людьми работать, мы аж скандал с ним закатили. хотя парень уже взрослый понятно это
Таксистом пусть идёт работать, или строит свою компанию, я тоже не люблю на кого то работать
Наташа Окулова
Лучший ответ
Наташа Окулова А если он не любит самих людей, изолировать его от общества и в пробирку
Не хочет работать с людьми, пусть работает, где хочет. Или он вообще тунеядец?
Он взрослый парень

Мало ли чего ты хочешь! Это его жизнь, а не твоя уймись и за собой следи лучше! Тебя же не заставляли насильно идти туда где тебе не нравится.!!?

Вы свое отучились и работаете! Так дайте сыну выбрать тот путь, где ему радостно будет работать на любимой работе! нельзя насильно заставлять идти туда где ему не нравится и где он не может! Вы этим ругите ваши отношения с сыном! Поздно уже заставлять что то делать, он взрослый, опека ваша над ним закончилась ещё в 18 лет, все, он сам решает по какому пути ему идти!
Ксения
Светлана Пермякова Капитан очевидность, и куда он пойдет работать?) В продуктовый?
Каждый родитель желает своему ребенку успеха и счастья. И лучшее, что можно для этого сделать - научить его самостоятельности. Если это сделать хорошо, то когда он повзрослеет - будет давать повод для радости за его успехи, а не страх того, что он сделает что-то не правильно.

20 лет - это уже вопрос не "как с ним быть", а "как научиться принимать то, что он делает".
Скандал потому и возник, что сын перерос вас в этом плане, и хочет руководствоваться своими желаниями, а не вашими, что совершенно нормально и естественно.
ну это нормально реакция, стыдно быть менеджером, стыдно быть обслугой, когда с первого класса вдалбливают что мы страна великих умов.
Да мало ли чего вы хотите
Алена Белик
иногда людей бросают в воду, чтобы он научился плавать.
конечно не все родители готовы, но это как вариант.
вам пора прощаться. сыну жить отдельно и обеспечивать себя самостоятельно. если сможет это делать без взаимодействия с людьми - что ж это его выбор.
Кормите его
пока можете.
Потом научится.. может быть.
КАКОЙ СОВЕТ ВАМ НУЖЕН?
Ремнем бить, уговаривать, к психологу сводить?
Перестаньте жалеть
О,
Ольга ,
Ну мало ли чего вы хотите. Он взрослый человек и вправе решать где ему работать и как жить. Вспомните себя в этом возрасте. Много ли вы делали то что хотели ваши родители, а вы были против?
Я тоже не люблю и что такого? Это норм, мб он итроверт
А вообще, не решайте за него, меня бы это бесило, если бы родки за меня что то там решали
Устройте его сами на работу