чего все злые-то такие?
есть люди, которые гайки заворачивают, есть, которые картинки рисуют.. .
найдет стимул, зачем работать, пойдет!
молодой ишшо! перебесится, поди...
Воспитание детей
сыну 20 лет, учица не хочет, работать не хочет, тока рисует да на гитарке брякает. че делать. дать по башке что ли
Мне кажется, что и Вы на гитарке в свое время не прочь были поьрякать)))))))))))) ) Вас по башке тоже били?
Дать ПОЛНУЮ свободу, в первую очередь не спонсировать вообще - кушать ведь захочется... может, ума прибавится.
Перестать носить домой продукты. Захочет жрать - пойдёт работать. Начнёт воровать из дому -в тюрьму. Жалко сынулю? Тогда не нойте!
По голове опасно бить, а то и брякать на гитарке перестанет! Может он неплохо брякает? Вот и пусть занимается тем, что хорошо получается, и толк будет!
Но и пусть рисует и брякает. Устроите его на токую работу. Где это требуется. Поищите. Пустб закончит курсы художников. если не художник. И вперед пусть идет зарабатывает. Или пусть на гитаре брякает но профессионально! Чтобы это могло кормить. Обьясните ему это! Что кормить не могу долго. Иди зарабатывай тем чем хочеш и можеш зарабатывать.)))
тяжелым чем нибудь и получать пособие по инволидности...)))
карманных денег не давать и сказать что если не найдешь работу через месяц то и кормить не будете (моя знакомая так и сделала и кормить перестала )) нашел и сейчас все у них ок)
закройте холодильник на висячий замок----жрать захочет пойдет работать
Отлучить от холодильника и отправить на самообеспечение, причем в жесткой форме.
может сына отдать в дизайнерское училище? может маляром?
пусть едет на гастроли, дает уроки рисования, пусть сам зарабатывает, может поумнеет
Нет, лучше коленом под зад.... Я серьезно...
Вероника Рябчинская
Пнями в армию! Его там будут бить и сексуально домогаться, гыыыыыыыыыыы
И желательно с ноги...
Судя по фото Вы тоже не прочь на "гитарке брякать", и орфография отдыхает )).
Гены, уважаемый, гены....) .
P.S. Представьте, что могло бы подействовать 20 лет назад на Вас и.... действуйте.
Гены, уважаемый, гены....) .
лишить всего.... кормежки.. . денег.. . пинок под жопу.. . тоже мера.... я выросла в такой семье где нас заранее предупреждали что как только исполниться 18 нас кормить не будут.... и правильно делали.. . а сейчас посмотрю до 25-30 у родителей на шее сидят... и своих к этому веду.... руки ..ноги целы.... вперед.. . на работу.... вплоть до того что надо забирать ключи от квартиры.... ничего.... переживут...
Значит ему и так хорошо живется: накормят, оденут да еще и денег на гулянку дадут. Пока не почует что чего-то не хватает, так и будкт продолжаться!
По башке поздно! Может перестать обеспечивать его всем необходимым?
смотря как рисует смотря как брякает. возможно эти интересы на данный момент надо как то развить и в дальнейшем они будут его заработком или вдруг он станет популярным. возможно он у вас творческая натура. понаблюдайте поговорите узнайте его настрой желания и дальше по пути действуйте.
женить его и заставить работать
устроить локальный кризис, сделать вид что денег на работе не платят, еду покупать редко и только хлеб и соль.. . может через недельку такой жизни он и работу начнет искать :) А так, когда кормят-поят - нахрен шевелицца-то? :)
А в Армию не берут? или уже был ?)
Дать личный пример и сесть за учебники или почитать книжку на хорошем русском языке.
Александра Гусева
Всегда найдется кто-то, кто попытается показаться умнее.
Приятно потешить самолюбие, конечно.
Спасибо за совет, мне моих двух высших образования вполне хватает.
Все равно спасибо.
Действительно, может книжку умную почитать.
)))))))))))
Приятно потешить самолюбие, конечно.
Все равно спасибо.
)))))))))))