Воспитание детей

Кого выбрать? Мужа который не ценит, или парня, который готов принять меня и сына как родного?

С мужем вместе полтора года, сыну 10 месяцев. Я узнаю что муж изменил мне с проституткой, и не раз. Беременной была, когда увидела, что он на сайтах знакомств сидит, закатила скандал, в итоге получила в лицо и чуть не задушил. Несколько раз так было. Проверяла его через левую страницу, в итоге он согласился на секс с ней и встречу. Я ему простила, но просила не делать так больше. Но я увидела что он продолжает переписываться на сайтах и ставит классы девушкам в одноклассниках. Не выдержала сказала давай тогда расстанемся, если ищешь мне замену. Он сказал собирайся. Мы собрались и уехали к маме. Он меня не останавливал. Прошел месяц. Он приезжает к сыну на пол часа раз в 5 дней. Мне пишет парень один. Очень хороший, и на внешность, и на отношение ко мне. И к сыну очень тянется, муж так его не нянчает как он. Говорит что это большой плюс, что есть сын, он его так любит. Гоаор, что хочет чтобы я ему дочку родила потом. Увиделись, ходили в космопарк, сына развлекли. На меня и сына денег вообще не жалеет. Говорит что влюбился в меня и сына, что всё во мне нравится, даже что я капризная.
И сказал что все сделает, чтобы я улыбалась. А муж не зовёт меня к себе. И вообще мне сказал что каждую неделю разных девушек приводить будет. Вчера приехал, 5000 оставил, а месяц назад 2000. Я сказала спасибо, он сказал тебе спасибо, за то что сына воспитываешь. Этот парень предлогать мне стать его девушкой, но только чтобы пока никто не знал, я все таки не в разводе. Я говорю что разведусь, потом. Пока только друзья.

Если муж начнет меня возвращать и предпринимать какие либо действия стоит ли мне к нему возвращаться? Он мне сказал, "если ты хочешь вернуться, то на счёт прошлого то что было, не напоминай мне, а если напомнишь, можешь собирать свои вещи и уходить".
парня знаешь месяц и уже делаешь выводы и строишь планы?
это просто новый знакомый, хороший, приятный, но не более того
Александра Пушкина
Лучший ответ
Решение должно созреть без советов со стороны. Бойся сделать неправильные шаги, постой на месте, пока голова не перестанет кружиться. (возможно к тебе крадется педофил, или тот, что пользуется молодыми мамами без обязательств, брезгуя проститутками).
Анна Синкевич
Выбирайте маму. Конечно, битья прощать нельзя. А насчет нового парня, там все вилами по воде писано.
Анна Швец
есть вероятность, что и следующий мужик будет поступать так же. потому что от тебя зависит, терпеть или нет!
Света Малякина
конечно стоит, это же так классно в бубен получать, не каждый мужик сможет
..очень много слов...
выбирайте того, кого подсказывает сердце.
Даже читать лень. Писать не лень было. Неужели вы думате, что тут вам насоветуют и вы поступите именно так? Детский сад.
Молодость -пора ошибок в жизни человека. Хотя, свадьба -это радостное событие, о чем должны помнить, кто вступает в брак? В Божьем Слове:,. Священное Писание"говорится о том, что основателем брака является Творец Вселенной, наш Создатель, Небесный Отец-Иаг! Бог любит нас и хочет .чтобы мы знали о нем, о его законах и принципах. Тогда семейная жизнь будет счастливой и насыщенна любовью, которая покрывает все грехи и прощает .все .Благодаря браку, как вечный союз двух любящих людей, будут все защищенными.
"если ты хочешь вернуться, то на счёт прошлого то что было, не напоминай мне, а если напомнишь, можешь собирать свои вещи и уходить" - человек, который любит, не будет выдвигать никаких условий. А это уже шантаж с его стороны. "в итоге получила в лицо и чуть не задушил. Несколько раз так было." - ваш муж эгоист. Он так и будет бегать. Руки распускает, а если ребёнок пострадает из-за него? Вам бы как следует задуматься. С таким человеком семьи уже непостроишь.
выбирать надо или деньги или хороший секс. А все остальное надо давать. Это идеальные семейные отношения. Выберешь отца детям - останешься и без денег и без секса, а без этого всего бабе жить вообще непонятно зачем.
Gulruh Alimjanovna
если вы столько же слов говорите своему мужу, я ему сочувствую. А выбирать нужно не мужчину, а жизнь, которую именно ВЫ хотите. Нельзя уходить от кого-то к кому-то, по любому это предательство. Уйди в никуда, разберись в себе, найди работу, стань самодостаточной личностью, а потом уж выбирай.