Воспитание детей

Как вы считаете? Сын при родной матери живет с мачехой, это нормально?

Ребенок должен жить с матерью. Никто ему не даст столько ласки, добра как родная мать. Мачеха всегда будет для него чужим человеком, а он для мачехи. И ни кто в этом из них не виноват. Терпения вам! И бог вознагродит вас!
Мария Сергеева
Лучший ответ
да, это нормально, если ребенку так лучше
Елена Чвырева
главное, чтобы ребенку было хорошо
а что тут ненормального-то?
Если ему так комфортно -- то почему бы и нет? Вполне нормально.
Татьяна Гилёва
Всяко в жизни бывает.
Не суди, да не судим будешь.
Ольга Желтоног
Не та мать, которая родила, а та, которая вырастила.
Если с матчехой ему лучше, то нормально. Но я бы ни за что не отдала бы.
конечно. а что тут такого
Елена Река
Мать что, родительских прав лишена? Если да, и было, за что, то данная ситуация нормальна.
Яна Каменская
хороша видимо мамаша!
если там поблизости и отец есть - абсолютно нормально.
Нет, конечно. Я сама мачеха. Воспитываю приемного сына и своего. Ну а если он матери не нужен, куда деваться? Ребенок не виноват.
значит вынудили объстоятельства
Улька :3
Не нормально ОДНО - решать ЗА ЧЕЛОВЕКА где ему жить и где ЕМУ лучше. Не насильно же он там живет.
смотря какая мать.. . бывает что мачеха лучше для ребенка...
Нет, но если матери он не нужен, куда ему тогда деваться?
Наталья Котыш
ситуации разные бывают, бывает с чужим человеком лучше, чем с родным....
А если ребенка достала мать своими упреками, воспитанием, недовольством или даже чрезмерной любовью и опекой, он решает уйти к отцу, что теперь мачихе убираться вон.
У родителей (матерей в основном) пелена на глазах.
нормально если мать дура то нормально
Если ребенку лучше с мачехой, то нормально.
Ну сморя какая мать....
Смотря с какой стороны на это посмотреть...
Ну это тоже самое, что жить с отчимом при живом отце))) ) Хотя моё личное убеждение, что дети должны жить с мамой!