Воспитание детей

Вот вам пример. Две подружки, молодые, у одной ребенок. Знакомятся с парнем. Естесственно он выберет ту, которая без реб

парень выберет ту, которая понравиться (или полюбит)
вы себе какую-то оправдательную картинку нарисовали и поверили в нее
а жизнь-то многообразная
когда я познакомилась со своим мужем у него был выбор, а у меня было 3 детей)) ) многим женщинам, которых мужчины просто не хотят, удобнее так думать для собственного успокоения)))))
Совершенно не обязательно! Если девушка действительно понравилась, "зацепила", то парень и не вспомнит о том, что у нее ребенок!
Ек
Екатеринка
у наших общих знакомых есть подружка, ей в то время было за 30. так мало того что она с 2 детьми вышла замуж за молодого генерала, который до нее не был ни разу женат, живет сейчас в москве, родила еще одного ребенка.
Валерия Ушкина
И что? Вы теперь оставите ребёнка виноватым в неудачах вашей личной жизни? Знакомтесь с парнями БЕЗ подружки и не оставляйте им выбора!
Людмила Тюрина
У некоторых хватает любви и на своих, и на чужих детей, а кто-то и своих любить не способен.
Героиня фильма "Женщины" говорила: "Кому я нужна буду, тому и ребёнок мой ."
почему это естественно? ! он выберет ту, которая ему понравилась больше!
Динара Абенова
Не надо говорить, естесственно! А знакомиться надо самостоятельно!
Ксения Храмцова У меня несколько подруг было с ребенком, совсем не парился!
это совершенно НЕ естесственно. может это просто вам так хочется?))))
Не всегда так бывает.
Знакомая моей мамы вышла замуж второй раз имея 4 детей, и надо сказать она далеко некрасавица, а замуж вышла за очень хорошего человека (и в моральном и в материальном плане) , в тоже время моя соседка очень красивая женщина у неё 2 дочери (19 и 13 лет, старшая живет отдельно) , но она уже много лет одна хотя мужчины у неё появляются но бегут не выдерживают скандального характера. Вывод: в жизни нет ничего однозначного
Н)
Назека )))
Не согласно с вами вообще. Лично у меня отчим, у моей мамы от него ребенок. Сейчас отчим ушел в другую семью и у него там тоже ребенок его родные это дети, но меня никогда не обделял, сейчас он считает себя дедом моей дочки и меня всем представляет как свою дочь и общается со мной как с родной. И никто никогда не вспоминал что он мне не родной отец. и с мамой они прожили 17 лет вместе, так что не факт
Не согласстна с свами!!!! Он выберет именно ту которую он полюбит у ну и что если есть ребенок! Не все такие которым пофиг чужие дети! Моло ли что случилось, почему она одна осталась с ребенком!!!!