Воспитание детей

когда подруга рожает ребенка, то получается она будет общаться только с теми подружками у кого тоже дети?

Скорей всего.. . Интересы резко меняются.
Катя Доценко
Лучший ответ
я предпочитаю либо бездетных подружек, либо не замороченных на детях.. . реьенок - это не единственный мой интетес в жизни.
Галина Гусева
неа.. только на детплощадке... а в гости все незамужние и бездетные приезжали, да и сейчас со вторыми только и общаюсь
Знаете, я много общаюсь с такими же, как и я мамками.. . Но самые лучшие мои подруги пока бездетные. Они все равно самые лучшие.. . у нас много других тем дя общения.
Юлия Ложкина
Да нет.. . Просто вам будет скучно слушать про то, как малыш замечательно прокакался и как у него лезут зубы. Это скучно, пока у самой таких же проблем нет.
Года через 3-4 она может вернутся "в мир"... А может и навсегда остаться в своем "Детском мире" :))))
Tini ✔
Ничего подобного. Меня такие дамы жутко раздражают, от них ничего кроме как про детей послушать не добьешься. Я с мамашками свела общение до минимума. Месяцев до 10 ко мне подруги в гости наведывались, ахали-охали, что тоже хотят, а теперь мы и сами с ними гулять ходим. И веселее и интереснее.
Дарья Болотина
не обязательно.
просто когда появляется ребенок мама не может без него и шагу ступить, далеко одна уехать, а подруги они же как ветер - то тут, то там.. .
вот и оказывается порой новоиспеченная мамочка без своих подруг.
От человека зависит. Я общаюсь со всеми одинаково. хоть с детьми, хоть без детей.
нет не так, я общаюсь со всеми подругами, только уже не всем интересны наши "мамины" темы, и они сами откалываются (((( я думаю когда малыш подрастет, все вернется на круги своя
Это еще не факт.
Исходя из моего опыта получилось именно так !!!Жена после родов и всю беременность так делала! Это инстинктивно я думаю! женщина делится опытом и получает его от других таким образом все эти подруги помогают и ей и ребенку. Для нормальной мамы (я так думаю )очен важно чтобы с ребенком было все хорошо, а проблемы которые были до беременности это проблемы мужа. Но потом она вернулась к гражданской жизни, когда ребенок более менее самостоятелным будет! ! и сама станет прежней внешне и психологически !!!Потому что не все нерожавшие подруги поймут чего это она на десять килограм поправилась!
Аня Винник
Аня Винник но не у всех так !!!только с мамками общаться - тоже свихнуться можно !!!надеюсь в этот раз будет подругому!))))))))))
Зря вы так думаете, я бы пообщалась со своими подругами у которых нет детей, вот только они куда то подевались! Такие "хорошие" подруги. Это им сейчас со мной не интересно общаться!
Kamshat Bektabanova
Когда появились первенцы; подруги мои подумали что у них только есть дети; и проблем у них больше чем у нас, Думаю это природа создала их так; ничего не поделаешь...