Воспитание детей
Стоит ли покупать такой бассейн , если есть дети или лучше не рисковать и выбрать поменьше???
Может быть, кто знает, насколько он прочный, на сколько лет его хватит?

Стоит покупать такой! У нас уже несколько лет, на зиму убираем, после того как воду выльем под деревья - классный осенний полив. Вот так начинали в этом году:
А дети купаются под присмотром и растут...

у нас на даче почти такой же стоит уже года три... (только у нас более продолговатый... овальный...)... моей дочери 4,5....естественно в нем и купалась и купается сейчас... в жилете... (и под присмотром).... а чтоб не лазили туда, у нас нижняя часть лестницы поднимается кверху и закрепляется
кстати, у нас бассейн такой, что воду на зиму сливать не надо
У моей подруги на даче подобный (у неё поменьше) бассейн уже 5 лет (они его на половину углубили и вокруг бассейна построили палатку из пластика - так и зимует) . А по-поводу того, что каждуые 2-3 дня воду сливать - бред - продаются очистители для бассейнов и накидка сверху - что б листья не падали в воду
А детям сколько лет? Они же все равно растут. Поэтому мне кажется такой в самый раз. Насколько он прочный, не знаю. Интересует только, как потом воду спускать и куда?
Елена Титова
Шлангом в канализацию))) У нас рядом ручей есть, планируем в него....А в местности, где я живу у многих во дворах такие, в центре города, так они под забор спускают, вечно все дорожки залит, зато свежо))))
я тоже такой дворик хочу!
наливайте меньше воду через год будет самый раз
Блин, классная штука)) ) Стоит!
Купайтесь вместе, или можно воды поменьше наливать...
хм.. . Стоит такой бассейн относительно недёшево, в эксплуатации крайне неудобен, а использовать его 1 лето.. . Подумайте, сколько литров воды Вам придётся в него заливать, а потом (через 1-2 дня, если не раньше! ) сливать? ! У меня у самой двое малышей (5 лет и 3 года) , которые любят воду безмерно, но всё-таки бассейн я им купила диаметром 3 м. и недорогой, т. к. в прошлом году был точно такой же и дно бассейна порвалось (ну не прочные они!) . А ещё лучше вот такой сразу делать, если позволяет место)

по ощущениям в нем тонн 15-20 воды.... представляете, сколько он будет прогреваться?
У меня стоит похожий, но поменьше, третий год - полет нормальный. Но для ребенка свой рядом.. . "мини"
думаю стоить, просто их сразу приучить что б сами не лезли туда или аккуратно купались!!
хороший бассейн, если дети умеют плавать, не страшно, а если не умеют - придется под присмотром взрослых. А меньше покупать не стоит, ведь дети растут.
на таком под присмотром
подрастут тогда можно и без
а так лучше поменьше
подрастут тогда можно и без
а так лучше поменьше