Воспитание детей
Стоит ли покупать 56 размер на новорожденного? Ребенок будет 3500.
Обычно, заблаговременно не покупают...!
Ольга Долженко
ага и чего делать с новорожденным без вещей?
слипы свободные, но есть же коротконожки и есть с длинными ногами, пока они их пожимают - вроде как раз, а потом как потягушки и уже мало, они сейчас рано уже переворачиваются и начинают пытаться ползать ) Ну и ползуны и кофты сразу малы, слипы мы брали на средний размер - от 60 до 80 см, это как раз пока ползает
Есть такое неофициальное поверье-раньше времени не покупать.
Я сам во всё это не очень верю, но, однако, в своё время ему последовал.
нет смысла, вырастет ОЧЕНЬ быстро
Давно вас не было.. а тут все те же
Нет.
Рост 56 в смысле? Ну можно, рост ребенка 3500 будет 52-54 см, скорей всего.
Мы не суеверные. Все внуку накупили. На 3 кг с чем то ...А он удивил всех и родился 4 кг). Все мало!!! Кое как на выписку одели. Потом бегом в детский мир - новые распашонки покупать). Так что много не советую брать заранее.
56 размер это где то на 80 кГ
Ольга Долженко
56 см одежда для малышей
Ольга Долженко
я при 80 кг носила 48-50
Я брала по одной вещички одного размера, по одной другого. На выписку хватит, а там надарят или докупите. И тут не вес главное, а рост.
нет.. так одежда неношенная и лежит..
от 60 лучше
так покупай!)
Вес может быть и больше, от роста зависит.
Я доче покупаю слипы 74-80,это как пишут 9-12 мес., а на самом деле ей 6 мес. и весит 6500.