Воспитание детей

Стоит ли покупать дорогую одежду в садик ребенку? Скоро подойдет наша очередь, присатриваю гардероб для садика сыну

интересует ваше мнение, мы живем в маленьком городке все у всех на виду, каждого 10 так или иначе знаю, видела, пересекались....Купить дорогую одежду из модного магазина или недорогую на рынке? рыночное качество конечно по ниже, но и дети одежду портят моментально....денег не жалко но есть ли смысл? подскажит как вы одеваете совеих деток в сади.

Заранее спасибо!
я покупала недорогую, первое время от еды много пятен было, отстирать очень сложно, жирные почти невозможно. хоть и нагрудники есть, а все равно где-нибудь да и посадит пятно. главное, сразу много не берите, потом увидите чего больше нужно и какого, с длинным или коротким рукавом, а вот обувь на сменку лучше взять хорошую, если с липучкой, то чтобы очень крепко держалась. я вот с липучкой облажалась, никогда не жаловалась, а на сменке вообще не держалась. как ни приду за сыном, у него вечно сандалики расстегнуты. пришлось липучку перешивать
Людмила Новоселова
Лучший ответ
что значит дорогую для вас? вы ж не в бутиках покупать будете . лучше брать качественную, берите турецкую, китай не надо .
Динара Асанбекова дорого это 1000 руб за костюм из трех предметов. не дорого это 500 руб за почти такойже на рынке. Вы правы, китай фигня, турция лучше.
от частой стирки дешевые рыночные вещи деформируются, покупайте по средней цене, главное, чтобы вещи долго держали форму и хорошо отстирывались
Ирина Серикова
1-2 костюма красивых, на праздники например, остальное попроще можно.. .
Ну чтоб уж не совсем убого.. .
На сэкономленые деньги купите ребёнку фруктов
смотря какую цель преследуете. если выпендриться, то обязательно нужно дорогую купить и ценники желательно не срезать, чтоб воспитатели могли увидеть и рассказать всем. . а если главное "чтоб чистенько" то можно и на рынке купить.
Я одеваю своего ребенка в садик лучше всех, покупаю одежду может и не самую дорогую, но такую, чтобы ни как инкубаторский.
Главное - чтобы опрятно выглядел и вещи хоть немного сочетались. Тогда можно и подешевле. Как бы ребёнок не измазывал, нужно что-бы он нормально выглядел. Пятна- не проблема, согласитесь, выстираются. А самооценка ребенка бесценна.
думаю не стоит