Воспитание детей
Как и где узнать когда подойдет наша очередь в детский сад???
Вставала на очередь по интернету. Нам позвонят или нужно самой ехать, только я даже не знаю куда ехать
Через интернет и узнать. В разных регионах свой сайт. На крайний случай узнвйте там, куда оригиналы документов относили после того, как встали через интернет
Наталья Чернышова
Ничего никуда не относила. Я через интернет смотрю очередь, мы 70
Вы в конкретный садик вставали?? По идее, в РОНО, правильно пишут.
Наталья Чернышова
В 3 садика вставали. Только по интернету заполняла. Потом перезвонила, хотела уточнить точно ли я встала на очередь, и все. Мне никто ничего не сказал что нужно документы принести
На госуслугах, вы же вставали в очередь, там и проверяйте. Звонить никто не будет, смотрите какой статус. Когда дают путевку, в статусе написано бывает, что подойти в детский сад.
Наталья Чернышова
Мы там70)))
У нас в районо обычно списки вывешивают в начале лета.
Наталья Чернышова
А вы в каком возрасте в сад попали?
Я узнавала в отделе образования, куда заявление писала. Впрочем, эта услуга доступна ч/з интернет, но мне проще своими ногами сходить
На сайте отдела дошкольного образования/ в самом отделе дошкольного образования/ вам позвонят / пришлют смс.
Все зависит от вашего города.
После рождения дочери я сразу встала на очередь в детский сад. Через полгода я позвонила в отдел образования нашего города и спросила - сообщат ли мне, если будет возможность получить место в сад побыстрее. На что получила ответ - "Да, конечно сообщат".
Этим летом дочке исполнилось 2 года, я решила съездить в отдел образования и уточнить, как обстоят дела с садом. Приехала туда, и мне предложили место в саду рядом с домом. Возможно, мне просто повезло.
В общем, после этого в оповещения я не верю, лучше проверять всё самой.
если в вашем регионе есть подобное Пр.; http://ec.amurobr.ru/check, посмотрите там либо обратитесь лично в отдел образования
нигде, есле сами не пойдёте в РАЙНО