Сейчас проверила на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нашу очередь в детский садик,
написано Поставлена в очередь, Очередь 17. Это значит перед нами 16 человек стоит?
И как узнать когда эта очередь подойдёт? Как эта очередь продвигается? Каждый день?
Воспитание детей
Очередь в Детский Сад
знаю одно как ваше очередь подойдет вам обязаны позванить и сказать. И насколько мне известно. детский сад группу формируют где то в апереле месяце.
Ссылки нет пока (((((Я тоже хочу-пришлите кто-нибудь)
Да перед вами 16 человек, а когда подойдет-это тайна покрытая мраком....
Да. В неделю берут по одному человеку. Поэтому номер 17- это 17 неделя. Так что приходите и наведывайтесь, потому что номер 10 вдруг захочет прийти позже в садик, не в мае, а в октябре.
Кстати только что сдела тоже самое. Моя очередь 5. И я так же в недоумении, что это значит. Хочется думать, что в тот год и в тот сад я пятая и точно попадаю. Но, что на уме у комиссии не ясно. Вчера зашла к директрисе и она мне показала распечатку, что у нее 25 льготников и типа я не попадаю. Но при это она мне твердила, что все в электронном виде и она сделать ничего не может. К слову, она председатль комиссии. И вот я проверила очередь и в недоумении. Я написала им письмо на указанный эл. адрес. Жду ответа, тогда и ясно будет, что значит "очередь 5". А вот и ответ "Извините, но пока программа в разработке"
Мамочки... Скока в мире тупизны! Ну, если вы 17-я, значит перед вами ещё 213 человек-неужели не понятно?!