Воспитание детей
Вчера была в детской поликлинике, и там в очереди сидели мама, папа и ребенок. Когда подошла их очередь,
В кабинет с малышом зашел папа, а мама осталась за дверью. обратные ситуации наблюдала, а вот такую впервые. интересно, почему так?)) врач был лор. вопрос задан из праздного любопытства)
Папа - молодец! )))
Так им захотелось. Что такого-то?
Ну папан такой же родитель, как и маман, так чего бы и ему не зайти?
Мы либо всей семьёй в кабинет вваливаемся, либо тоже папа заходит, а я сижу в коридорчике, отдыхаю. =)))
А ещё у нас папа в больницах с детьми лежал и да, он там был не один такой папа-герой=))))
Ребёнок, скорее всего, дёргается при осмотре, врача боится.. . папа лучше удержит и сурово посмотрит в нужный момент, чтобы доктор мог свою работу делать. Нежная мамина душа и руки не выдерживают "издевательств" над деткой.
с папой не повыделываешься, а быстренько покажешь доктору все что надо и без воплей
Гульназ Капизова
У нас наоборот, папа очень жалостливый. )))
Татьяна Коваль
а детям то чего доктора бояться им же не лезть на кресло
Отец моей дочери БОЯЛСЯ с ней сходить к зубному, мерзавец - ждал, когда меня из больницы выпишут и Я это сделаю...
Может мама неродная
Может спор у них из-за лечения ребёнка
Папу больше слушается ребёнок.
Может спор у них из-за лечения ребёнка
Папу больше слушается ребёнок.
этот вопрос надо было задать маме, оставшейся возле кабинета... вы с ней рядом сдели
Наталья Мартыненко
Да неловко как то было)
Елена Миносьянц
ага :) а тут никто никого не видит, п. э. удобно всё!
У меня муж врач. Он ходил, а я сидела в коридоре!
ну ничего страшного
когда мне было 9 лет папа со мной точно так же по врачам ходил и к лор врачу тоже
может у отца лучше получается беседовать с врачом чем у матери
Уважаю такого папу! А вы не предположили что для женщины ребенок может быть приемным, а для папы -- родным. Вы ведь не знаете всю семейную историю.
Наталья Мартыненко
Неее, это точно мама малыша. я ее беременной видела, мы у одного гинеколога наблюдались, когда я своего ждала.
Бывает, что когда ребёнок с мамой, то он плакать начинает.
меня в детстве к стоматологу папа водил
У нас папа на прививки заходил с дочкой. И вообще иногда лучше её успокоить может.
Папа лидер в семье, что не понятного. Есть такие папы, жены которых МЯМЛИ.
Татьяна Тимофеева
А может мама просто лентяйка.... =))))
нашего папу ни в коем случае нельзя пускать в кабинет доктора, он еще больше всяких несуществующих диагнозов найдет.
Есть такое дело - мама и папа - истерички в здоровье ребенка, у нас это папа, чаще во многих семьях - это мама, поэтому адекватный отец и зашел с сыном к специалисту
Елена Трещёва
как-то у нашего тьфу-тьфу редко болеющего сына поднялась температура и он жаловался на живот, я поехала на работу - муж остался ребенком, т. к дозвониться до поликлиники сложно - эту задачу предоставила ему ( у самой работы много было) , через 15 минут муж звонит и истерит - у сына наверное аппендицит - я говорю - ты нормальный? кто тебе такое сказал? - в регистратуре так ответили, я говорю все будь с сыном сама вызову врача, ты еще чего наговоришь просто по телефону, врача сама вызвала - обычное ОРВИ -а по симптомам мужа видите ли у нас аппендицит))))
респект папе! надеюсь он не просто пошел а в курсе здоровья ребенка.
У меня сын часто заходит с внучкой сам... ему интересно, переживает за неё,невестка не против...
Абалдеть! А еще бывает папы на родительское собрание ходят) )
Ну что вы как в 19 веке?))
А что тут странного? Современные папы стали более ответственными за своих отпрысков. И скотская философия "сделал дело -отвалил", уже давно канает в лету! Так, что в семье правильные приоритеты.
обычно с мамами дети капризничают, плачут, а с папой ведут себя более адекватно, может лора боится ребенок
лор, бывает просит подержать ребёнка так чтоб ножки зажаьмежду ногами мужчины а руки - руками - так удаляют аденоиды, - думаю мама не справилась бы. а мож просто осмотр.
Наталья Александрова
когда удаляют аденоиды ребенка веревками к креслу крепко привязывают и голову медсестра крепко держит - мне по крайней мере при совке так удаляли и папа с мамой в это время на работе были
я в зубной тоже с папой отправляла!
-_-
Может эта была далеко не мама, нянька, а может тетя какая нибудь которая сопровождала ребенка с отцом в больницу! Я тоже часто ходила в больницу с племянницей, так как сестра работала, просила всегда ну там ребенка по отвлекать в машине подержать и все такое!
ну тогда может, мама поругалась с этим врачом и было стыдно заходит?!
Наталья Мартыненко
Это мама ребенка.