Воспитание детей
Кто важнее: мама, папа или ребёнок?))) Почему?))
Для жены - муж, для мужа - жена. Ребенок в семье такой же человек, как и все остальные. Правда потом он вырастет и уйдет из семьи, а вы останетесь.
А что важней: правая нога или левая? Почему?
***марина ***
В точку!!!!
Если люди близкие, то они важны все вместе и каждый по-своему.
важнее ребенок, для меня лично
Все важны.
что значит "Важнее"? Для кого важнее?
ну ни херна не понял)))
семейные ценности--тогда ребёнок вырастит счастливым.
Важнее на мой взгляд - ребенок, он не может уйти и заработать себе на жизнь, не может отстоять свои интересы, нуждается в защите, любви и внимании, не просто потому, что ему без них плохо, а потому, что от этого зависит Каким человеком он вырастет...
Ни то, ни другое, ни третье.
Важнее семья - когда все как одно целое.
Как моя прабабушка говорила, когда её спрашивали, кого она из детей больше любит (13 детей было) : "Вот рука, 10 пальцев. Какой важнее? Режь любой - больно будет"
Все важны-это же семья
Ребенок важнее! Мама живет с ребенком, Папа живет с ребенком. Взрослые не живут друг с другом, они взаимодействуют друг с другом. А вообще важна семья!
для меня ребенок
Это единое целое, это семья. А в ней нет понятия кто важнее. Для мамы и папы - ребенок, а для ребенка - родители
мама+ папа, потом ребенок...
Сейчас для тебя - ребенок! Он нуждается в тебе как в маме - лет до 18-20!
Но и родителей забывать и не уважать нельзя
Любовь Сергеевна*
Вы меня извините... А вот исполнится ребёнку 20 лет... И что дальше?)))) Мне уже будет за сорок... Жизнь, так сказать, почти прожита, впереди пенсия и старость)))
В семье все важны!)
Вов вожнее полюбас
А кому нужна эта важность?
важнее кисик