Воспитание детей

откуда этот бред??!! сегодня в детской поликлинике заполняла бумагу, что разрешаю врачу на приеме трогать ребенка!!!

Это не приколы и не капризы врачей. Сейчас такие родители есть. что в чем угодно могут обвинить взрослого. работающего с детьми.
У нас в школе была прокурорская проверка. потому что одна мама написала туда заявление. что ее дочь учительница побила. На деле выявилось. что по коридору бежали быстро мальчишки. и учительница раскинула руки. показывая им. что не надо бежать. В это время ее обгоняла девочка. и учительница. не видя ее. случайно задела рукой.
Хорошо. что была видеокамера. Увидели. что учительница наклонилась к девочке. погладила ее по голове. поговорила с ней (извинилась)
НО нервы потрепали. А если бы не было камеры? Кому бы поверили? Ведь сейчас верят детям. а не взрослым. Не врачам. учителям. И даже не родителям.
Мамина Радость Папина Гордость
Лучший ответ
идиотизм полный.. . и мы вынуждены из-за одного дурака это ткрпеть
Так Вы бы в поликлинике и спросили....
Может с педофилами борятся? ))))))
Бредятина полная!
Анна Маслакова
а потому что теперь у нас чуть что - педофил, извращенец, похититель детей и прочее. мамы же сами задергали врачей, учителей, воспитателей. мы вот при приеме в садик писали согласие на то, что разрешаем детсадовскому врачу мерить температуру ребенку при подозрении на заболевания
Нигина Усман
В американской армии командир может, например, воротник у новобранца поправить только с разрешения)) ) А тут - ребенок)))
Kristina Lukianskova
создан судебный прецедент - скандальное было дело
поэтому доктора подстраховываются теперь таким образом
Юлия Устинова
трындец.. .
мож кто-то приколы скрытой камерой снимал?)))
с таким пока не сталкивалась...
Настя Лобанова
Борьбы с педофилией дошла до абсурда! родители сейчас ушлые. в случае чего по судам затаскают. вот подстраховываются!
позвоните у глав. врача спросите. КТо ее обвинил в педофилии?
Юлия Хохлова
Подстраховываются, чтобы Вы потом врача в педофилии не обвинили. Сейчас и взрослые тоже заполняют бумагу, что разрешают врачебное вмешательство, осмотр, внесение данных в карточку.... Бред, короче.
Елена Гуменюк
Так это все стараниями всяких борцов с педофилией. Как всегда - все сводят к маразму.
что бы ответить надо видеть дословно, а так это пустые непроверенные слова
Елена Ревина
у нас страна дебилов Вы тока начали узнавать
Е*
Елена ***
что вы хотите? это же Россия.. . искала марганцовку, для сада надо было, пришла в аптеку. каково было моё удивление, когда мне сказали, что марганцовка по рецептам продаётся из за того, что наркоманы добавляют её куда то и делают своё зелье. Я вот всё думаю - а если наркоманы из хлеба что то придумают, муки, мы из за их с голоду должны умереть? Так вот и в вашем случае
Nurzhanat Serikkyzy
педофилия процветает)) ) доктора документально прикрывают жопу!!
Конечно, бред. Наверное, вынужденная мера. Я пока не сталкивалась. А гинекологу как быть? Если его какая-нибудь дура обвинит, как ему, бедолаге, отвертеться? А в Германии врач может вызвать полицию, если больной до него дотронется.
я в шоке