Воспитание детей
подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу жуткого отношения к детям со стороны детской поликлиники?
недавно позвонила в детскую поликлинику с целью вызвать врача на дом (ребенка сильно рвало) в чем мне было отказано по словам мед. сестры врачей нет надо было утром звонить, а что если ребенку стало плохо во второй половине, ответ таков Ваши проблемы. С их сторон постоянно такое отношение хамское, то карту ребенка на руки матери не дают. В пятницу пошла за талоном к врачу оставив ребенка с инвалидом 2 группы, очередь до меня дошла, талонов нет, припугнув департаментом здавоохранения талоны появились
а в чём жуткое отношение? что у врача как и у всех людей есть часы работы? вероятно у вашего участкового приём в поликлинике был именно после обеда. либо он уже был на вызовах. как правило вызова в поликлинике принимают только с утра! для неотложных случаев (вечер. выходной. праздник) есть скорая помощь. карточка на руки родителям по закону вообще выдаваться не должна. кстати и количество талонов на приём тоже имеет границы. или вы предлагаете участковому сидеть 24 часа в сутки у телефона? кстати рвота в 90% случаев вина родителей.
писать и требовать наказания .только так что-то изменится
"Скорую" вызвать не судьба.. . А департамент здравоохранения сейчас всем скопом побежит лечить рвоту. Амбулаторная карта - медицинский документ и на руки не выдается.
тань, да ты гонишь!! ! тут ваши пол страны соседней захватили, куча людей погибло! почти война! а у тебя какая-то детская поликлиника.. . кому ты нужна???
Жалоба в местный минздрав, Роспотребнадзор, разговор с главврачом и отзыв на официальном сайте поликлиники обычно хорошо помогаю в подобных ситуациях.
Горячая линия департамента.
Пишите и жалуйтесь, но ничего не измениться ибо вы живете в России или обращайтесь к платным специалистам, лично мне приходится обращаться к платным, так как в нашей поликлинике ни записаться по нормальному ни врачей нормальных...
Для таких целей существует скорая. У нас, например, врачи на дом никогда не ездят, что бы с ребёнком ни случилось, наберись тут на всех врачей! В скорую позвоните, и проблем-то.