Воспитание детей

Добрый день. Подскажите пожалуйста электромобиль какой марки лучше приобрести и где? Ребенку 3,6.

Ассортимент большой в продаже, и какой фирме отдать предпочтение,
зависит и от суммы, которую готовы потратить на игрушку.

Модели электромобиля качественные и по приемлемым ценам
у фирмы Peg-Perego и у NeoTrike Cabrio.
Для детей от 3лет.

Приобрести можно и через инет-магазин Вашего города с доставкой.
К примеру:
▶ http:*//pegperego-msk.ru/parent/children-electromobile-peg-perego.html
(уберите * в ссылке, чтобы перейти на сайт инет-магазина)
▶ Wikimart.ru -peg-perego-электромобиль/

Аружан Куанышбаева
Лучший ответ
не берите электромобиль. купите квадроцикл.
биг бич рейсер. он от 3 до 7 лет. и аккум. хорошие.

долго держат заряд. а машины не удобны и медлительны.
Отведи ребёнка в магазин-или покажи профиль сайта, -пускай сам выбирает на своё усмотрение!
Зарина Юн
Я кстати тоже долго думала, какой электромобиль покупать, и покупать ли вообще. Но все же купила для своей доченьки. Не знаю рано ей или нет. Нам сейчас 3 годика… конечно надо еще по тренироваться, а то мы еще не очень умеем… врезаемся. Я купила вот такойhttps://www.eltreco.ru/market/catalog/kids/item/13950/, для девчонок. Кстати вообще неплохой магазин, и все расскажут и все покажут… поэтому не бойтесь и выбирайте. Вот ссылка на главнуюhttps://www.eltreco.ru/market/catalog/velohybrid/?yclid=5351424451751446949, там много чего интересного найдете.
Вот мы недавно искали в подарок электромобиль в Москве и нашли сайт www.rivertoys-store.ru это Официальный партнер компании Rivertoys. У них всегда в наличии большой выбор моделей. Детские квадроциклы, детские электромобили на пульте управления, и даже толокары. Переходите на сайт просто посмотрите.