Воспитание детей

Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно придумать/

Подскажите пожалуйста что можно придумать. Хочу что мой ребёнок (1 месяц) купался в ванной, но в этой же ванной мы моем собаку, может есть какие нибудь чехлы специальные для ванной
Я бы на вашем месте, купала ребёнка в детской ванночке. Собака с улицы может притащить всякую заразу.
Любовь Селиванова
Лучший ответ
купать отдельно... лучше вариантов нет...
Kachybekova Aigulya
купайте собаку в ванночке.. а ребенка в ванной.. вот вам и чехол..
Вера Бахмутова
Ребенку всего месяц, вот пусть и купается в ванной, собаке и тазика хватит
Купи еще одну такую ванночку....
Мария Зуёнок
купите для собаки большое корыто, а ванну отмойте и купайте ребенка и сами тоже
MULAT_-KA WOKOLAD_-KA
купите детскую ванночку и ставьте ее в ванну, и пусть ей пользуется только ребенок
Зоя Еремеева
Купайте их сразу вместе - вместе веселей!
Вера ...
Купите ванну для собаки.
Анастасия =)
У вас есть только такой вариант. Купать либо собаку - либо ребёнка.
Ольга Бензар
грудного ребенка положено купать ежедневно, чего не скажешь о собаке. .
сделайте выбор между ними..
н-дааа... какой совет то вам еще дать (пишете же что нормального ответа нет).... а что тут еще придумаешь? мойте сначала дезсредством, потом тщательно споласкивайте, можно обдать кипятком, а лучше кипятком с марганцовкой. Может это вам подойдет?)))
Чарующая Фея
Надо отдать предпочтение более любимому существу
а нельзя собаку купать в тазу к примеру? она вам дороже вашего дитя? думаю нет, да если бы был выбор вы даже думать бы не стали, ребенок привыше всего!
Гоар Мкртчян
ничего особенного
наоборот, иммунитет буде у ребенка
Собаку мыть в специальном тазике. А для обучения плаванию ребенка ванна. К стати водопроводную горячую воду я б не рискнула для месячного
промой ванну дезинфицирующим средством.
Зачем чехлы? Тебе, что ванну помыть лень?
Вот это да! Впервые слышу.... У моей дочки их 2 одна в сидячем положении другая лежа, только собак мы там не купаем. Купите лучше новую отдельно для ребенка. Ужас
Ответ прост не мойте собаку в ванне. Если уж у Вас есть собака должны знать, что существуют специальные ванны для собак. Они меньше обычных (естест) , короче места много не займут! ! Они убираются (помыл-убрал)
Цена невелика. Точно сказать не могу. Ради ребёнка можно и купить)
Купи другую ванну
пленкой накрывай если моете собаку
Елена К