Воспитание детей
Детские поликлиники. Довольны вы врачами?Можно пройти врачей в другой поликлиники?
В сентябре идем в садик. Надо пройти кучу врачей, только по записи через два месяца. Можно пройти врачей в другой поликлиники?
Насколько я знаю (сами проходили), в Москве врачей для сада проходят без записи.
Надежда Макухина
У нас 82 поликлиника Москва Царицыно. Запись везде
довольна только педиатром нашим, а так поликлиника отвратительная, половина врачей нет, надо ездить по другим поликлиникам....
Вы можете преспокойно наблюдатьсяв любом медицинском центре. мы не пользуемся районной поликлиникой вообще.
Довольна далеко не всеми врачами. Многих специалистов нашла не в нашей поликлинике, в других поликлиниках-больницах. Хороших врачей, к сожалению, нужно искать ((
За деньги все можно
и быстрей будет...
Я была ОЧЕНЬ довольна своим педиатром. Человек с большой буквы. Рудомаха Людмила Викторовна. Нам уже 15, но я с такой БЛАГОДАРНОСТЬЮ вспоминаю этого Врача.. . Жаль, что мы из России давно уехали, но ЕЕ - помню всегда. Кстати, она работает в Ставрополе. Чудо-доктор! Я таких не встречала потом....
если есть мед полис, можно конечно.. хотя есть такие дамы. которые говорят: нам за вас ноплачивают.. а так говорить они неимеют права при наличии полиса. не зависмо. где и когда кто прикреплен и прописан. .
у нас тоже перед садом. комиссия, запись на 5 мин выносят журнал, очередь с 7утрп, соответственно кто успел.. тоже ростянуто на месяц
педиатром нашим очень довольна, а вот с других участков замещали приходили.. ббббббрррррр
можно, только надо взять открепительный талон и предьявить в той поликлинике где хотите.. . да и вообще без откреительного вроде можно.
В Солтоне нет многих врачей (либо их нет вообще, либо пьют!) , короче, нет!!!!