Воспитание детей

Что делать если с врачами из детской поликлиники не очень хорошие отношения?К ним иной раз даже идти не хочется.

Полностью согласна со Светланой Павловой - текучка врачей на участке такая, что смысла "налаживать контакт" нет. Врач и узнать свой участок не толком успевает, как уже сменяется... Так что ходим только по "дежурным" поводам вроде прививок или школьной диспансеризации, все действительно серьёзные проблемы решаем без них, в платных клиниках...
Тамара Яновская
Лучший ответ
Видимо, искать платные и недорогие источники. Сто раз окупится.
Елена Архипова
А уж как они не хотят, чтобы Вы к ним приходили! Вы действительно считаете что дело в врачах, а не в Вас?
Dinara Moser/ Tukubaeva
- а Вы сходите туда с подружкой - пару раз - проясните типа в чём проблема...
Наладьте хорошие отношения в платной детской клинике. Там вам ещё и попу вылижут за ваши денежки. Выбор всегда есть! )))
Это точно. Мы вот простояли около часа, да ещё и ротавирус подцепили всей семьёй.
А толку от них никакого :(
Сания Омарова
Встаньте на учет в другую поликлинику, я так и сделала, но по другой причине, меня не устраивала их квалификация
Посылать папу.
Ален, к сожалению выход только один, брать денег и прикармливать периодически, сразу вы будете любимой мамой)) ) проверенно
Юрита Ом.
А у нас в детской поликлинике постоянно меняются врачи, только одну участк педиатра "прикормили" презентиками, так фигак- у нас уже другая, задолбали.... Вобщем анализы я ребенку сдаю только в инвитро, а в поликл-ку ходим очень редко - ща в садик мед карту например оформляли. Мой совет - лучше в платной наблюдаться и если надо лечиться, в в свою поликл только если уж очень именно они нужны, это редко бывает.
Moldir Amandykova
У нас та же ситуация, только город маленький и частной платной нету. Завтра опять идем на плановый осмотр, буду платить наверное...
Встаньте на диспансерный учет в частную клинику. Всегда помогут, а деньги не такие уж большие; платишь за комфорт и внимание. Консультация узкого спеца-500руб на дому.
Ирина Ким
отношения будут хорошими, как только вы им приплачивать будете. Тогда все проблемы сами решаться.