Воспитание детей
подскажите,пожалуйста,почему в наших детских поликлиниках одни врачи принимают...
в порядке живой очереди (лор,например,к которому всегда толпа),а ряд врачей только по записи...может кто-то знает,почему все придумано именно так...(у нас запись только в 7 утра,куда можно деть ребенка в это время,чтоб его же записать к ортопеду,например)...что за система?
Вывод - не жалейте денег на страховку! И врачи хорошие, и очередей нет, и отношение суперское!
....А в нашей поликлинике детской бахиллы платные.
в нашем городе точно также ((( Может в департамент обращаться?
У нас к многим врачам запись по телефону, к некоторым без записи, к другим специалистам надо к 8 утра приходить на запись. Тоже везде очереди, организации никакой. Система не думающая о людях. Надо обращаться с жалобами в Департамент Здравохранения, либо на горячую линию. А лучше всего лечится в платных клиниках, там и отношение отличное, и очередей нет, и все обследования можно за день пройти.
У нас тоже так УФА, пол №4
Мы к педиатору и узким специалистам по телефону с этого года записываемся, (Г. Черноголовка МО) к зубному детскому один раз в неделю запись в папочке, ее выносят в одно время. К невропатологу трудно попасть, про УЗИ вообще молчу.. . Принимают по времени, по талонам, а не по живой очереди!
у нас живая очередь только к семейному, но если позвоншь и закажешь время то примут по времени. но это очень редко. у остальных врачей по записи и если примут позже то очень много извеняются предо мной. с детьми вк врачу е хожу, а выхываю на дом если заболеют. когдда надо рецепт звоню говорю мне надо то и то мне выпишут приду и заберу в регестратуре .
А у нас и к лору запись. А очередь только к педиатору. Это еще ладно, у нас надо записываться в другой поликлинике ко всем специалистам, кроме педиатора. Москва.
Да потому что практиканты такое могут сделать, что и вабще людше бы не приходили!
Да везде. Я прохожу таких врачей как: окулист, лор, ортопед и невролог - платно.
обращайтесь в минестерство! там такие умные люди работают! они только и ждут что им пожалуются!! !
земляне когда же уже порядок в медицине наведете... .