Воспитание детей
У вас в детской поликлинике все врачи есть? У нас многих нету. Окулиста например, приходится в другую ездить.
Уролога нету, ортопеда нету, невролог только один день принимает. Это нормально?
у нас даже в районе уролога нету))) ) привет) вот она - столица)))
Юлия Потапова
Вот мы тоже к урологу не можем записаться. В нашей нету. В другой поликлинике, там запись до нового года уже забита. Придется идти к платному.
Это не нормально!!!! Это просто ужасно!!!!
ну конечно не нормально! а что вы сделаете? зарплату врачам явно не повысите
У нас в районной поликлинике все врачи есть. окулиста два, принимают по очереди с 8 до 19, так к ним всегда толпа народа! мы только с 2 раза прошли.
ортопед и невролог -это тоже очень важно.
кошмар!
О! У вас ещё детские поликлиники и врачи-педиатры существуют?? ? А как насчёт врача общей практики, который будет вас наблюдать (!) и лечить с младенчества и до смертного одра, причём он же будет и урологом, и гинекологом, и окулистом и т. д. ? К тому дело идёт...
все есть. но были моменты когда невропотолог один был и принимал раз в неделю по субботам.. . вот это была жопа.... особенно по весне, когда диспансеризацию все проходят....
сейчас почти все... а раньше и окулиста не было, и с другие через раз... пока все есть, но хирург вечно на учёбе был, на ортопеда, блин, учился, невролога нет с сентября, мы так удачно к ней попали, потом началось, то отпуск, то больничный, то повышение квалификации.... она одна то дура, а без неё ещё хуже... .
а уролога в жизни не было...
та же история
про уролога не знаю, а эти все есть и даже по два
У нас есть, а смысл-не лечат, а калечат. Ездим в другую больницу.
Мы по контракту. К нам сами приходят все спецы. Думаю, это тот случай, когда есть за что платить.
у нас тоже так. , потому что район большой. это очень не удобно. в нашей п-ке даже анализы не берут, физио не делают и специалисты тоже не все или один-два дня в неделю принемают
все есть, да толку-то от этих "специалистов"?? мы все равно ездим в Окружную больницу. т. к. у нашего невролога все дети (без исключения) практически инвалиды. приезжаем в Окружную, врачи делают круглые глаза от удивления, как можно было здоровому ребенку ставить ужасный диагноз при беглом осмотре?... поэтому нашим я и не доверяю...
Прям как в сельской больнице)) )
Нам повезло, все специалисты есть...
В нашей тоже много кого нет, но это у нас филиал. В главную тоже приходиться в другой район ездить.
В данный момент в нашей поликлинике есть все специалисты и не по одному, например окулиста три, неврологов тоже три....
а вы бы стали работать за 10 тыс руб в месяц практически без выходных?
Светлана Колосова
не ну не преуменьшайте. не за 10 тыщ и даже не 5 дней в неделю
О!!!! Это тема для меня очень острая!! !
Переехала из Мск в ПодМск. Пошла первый раз в месяц в детскую поликлинику... Не могу ничего плохого сказать про чистоту и порядок, НО.... когда сказали, что в три месяца с малой нужно пройти 4-х врачей (невролога, хирурга, ортопеда и окулиста + УЗИ) , а своих тут нет.... я была в шоке! Сказали, мол идите платно в Железнодорожный... А там каждый врач стоит от 600 рублей!!!! И еще в очереди стоять!!!! Я говорю врачу: " Давайте направление на бесплатное посещение врачей! ". Она мне - мы не даем! Короче, я пошла вплоть до завки поликлиники и сказала, что буду писать и жаловаться в министерство здравоохранения!!!! А Я БУДУ!!! !
Через неделю звонит завка (!) и просит прийти за направлениями (уже со временем) в другую поликлинику! И дала понять, чтоб я не трезвонила никому, каким способом выбиваются направления!)))) ) Вот так! А теперь к нам в город приезжают все эти врачи раз в месяц! И ТАКОЕ ТВОРИТСЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ!!!! Все с 6 утра занимают очередь (списки пишутся)!!!! Я попала в такой ажиотаж! Простояла в очередях с 9 утра до 12 дня!!!! ПИПЕЦ!! ! И так было и есть и будет всегда в России!!!!
У нас такая же проблема...
У нас почти никого не осталось, зато частников навалом .
Наверняка это всё есть в платной клинике. Потерпите - жизнь на земле быстротечна, готовьтесь к иному миру.
все есть, но мало кому верю. Хожу сдаю только анализы детям, прививки делаю. Короче лучше не обращаться по серьезному поводу.
у нас та же беда, так нам в 3 поликлиники приходиться ездить, в разных концах города. Это ужас!!!
у нас в поликлиннике вообще врачей нет кроме главврача ну еще бухгалтерия впридачу
у нас все есть.
У нас лично все есть. Это конечно не нормально, а что делать-кризис!
Оо, это уже не удивляет.. . вечная вечная проблема! Жаловаться можно даже не пытаться...