Воспитание детей

А вам приходилось ругаться с мед. персоналом детской поликлиники? Врачами их назвать язык не поворачивается, так как

одни фельдшера сидят.
Надежда *****
ну прям ругаться не ругалась, но как-то раз пришли к неврологу, после педиатра ждали начала приема 40 минут, а так же куча "только спросить" понабежала, и лезли без талонов без очереди многие, ребенок сначала орал, потом уснул прям на руках, и в тот раз я зашла к врачу в кабинет и возмутилась почему она без талонов принимаем людей вперед тех, кто по записи. аналогичная ситуация была и во взрослой поликлинике когда на узи с ребенком пришла. но не расцениваю это как ругань с медперсоналом.
если бы был какой-то серьезный повод, то не стала бы придерживаться принципа
"с врачами надо дружить"
Kymb@t Abuh@nov@
Лучший ответ
не ругалась но возмущалась....
с врачами выгодней дружить
Надежда ***** ДУмаю, что в наших поликлиниках ВРАЧЕЙ единицы, а адекватных, душевных, совсем мало. Почти нет. У нас на участке, за 5 лет сменилось 8 врачей. то в декрет, то еще раз в декрет, то на другой участок, то на учебу поехала, то на больничном.
Нет, не ругалась. У меня чудесная детская поликлиника, повезло. Старый, опытный персонал, я доверяю каждому врачу в ней, они работают еще с моего детства, у меня хорошие с ними отношения, всегда идут навстречу, по любым вопросам, всегда могу позвонить по мобильному и получить грамотную консультацию, сколько раз выручали.. . Дочери скоро 18, придется переводиться во взрослую, так жаль, там уже такого не будет.
Надежда ***** у меня такие отношения неврологом и с аллергологом, гастроэнтерологом. Для этих ЛЮДЕЙ мне не жалко любой суммы. Они настоящие СПЕЦИ, они, прежде всего ЛЮДИ. Но они не работают в поликлинику. А жаль.
ругаться смысла нет, подарки шоколадки деньги, в наше время только так ...
Ольга Цой
Надежда ***** у нас не берут деньги, бояться, видимо. мне проще платно пройти обследование, чем ждать талон. И испытывать скотское отношение.
Когда пользовалась услугами детской поликлиники, у меня с ними были ну просто милейшие отношения.... Пара коробок чая/кофе + информационные услуги - и мне дефицитный талон на диспансерное обследование у невролога ПРИНОСИЛИ НА ДОМ. Думайте!
Надежда ***** я устала туда носить. врачи меняются, как перчатки. А на прививки, я всегда хожу с пакетиком. Но берут не хотя, видимо, не обнаглевшие. Медсестре тоже ношу. так как к ней чаще обращаюсь. А к специалистам мы за деньги ходим. Вот и все.
Надежда ***** мне не жалко денег, мы лежали в стационаре, даже микроволновку подарили отделению. Мамочки не имели возможности разогреть еду. Лежали на дневном, тоже отблагодарили персонал. И врачей, и медсестер. Когда к тебе отношение человеческое и к твоим детям, то и тебе хочется делать добро.
Не приходилось. Если квалификация врача у меня вызывает сомнения я обращаюсь к другому, благо сейчас есть выбор.
Нет, нам повезло, у нас хороший врач.
мне такое и в голову не придет. . а вдруг ребенок заболеет
Lara Balashova
Надежда ***** все дети болеют. И что она откажется лечить вашего ребенка?
К врачам обращаюсь только за справками, естественно, что я не доверю им назначать лечения. Потому и ругаться не приходиться. Благо мне образование позволяет разобраться в заболеваниях самостоятельно.
()
(@leks456 )
ругалась с врачами во взрослой поликлинике
Melanya
В регистратуре было пару раз. А с врачами нет. Мы так редко там бываем...
Надежда ***** мы тоже редко. Но каждый раз сдерживаешь себя, только бы не съязвить, только бы не вспылить.
Нет, я не ругаюсь. У меня хватает мозгов, самоуважения и любви к своему ребенку, чтоб сразу купить ДМС в очень хорошей клинике. А вы орите дальше, отношение будет к вам только хуже.
Любовь Пазяк
А зачем с ними ругаться?
Надежда ***** ну, например, если бы твоего ребенка лечили от бронхита, а у него аллергический кашель. И все эти сиропы на травах спровоцировали астму у твоего малыша. Как вариант. Или же у твоего ребенка мед отвод от привиовк по причине аллергии, а фельдшер бы настаивала на прививке, иначе ребенка не пустят в садик. ЕСли бы ситуация касалась здоровья твоего ребенка.
Не ругаюсь. Просто перестаю ходить к некомпетентным врачам. Вот ортопед наш несмотря на 2 узи ТБС в разных клиниках упорно посылал 3-х месячного ребенка на рентген. Вот какой смысл ему, получившему образование лет сто назад, объяснять, что УЗИ более достоверно и не вредно? Просто стала ходить к другому ортопеду.
Ну иди сама там сиди, раз умная такая. Нет, не приходилось.
Надежда ***** а дети-то есть? Или еще в планах? Я умная и начитанная. Но эти козы бездушные меня поражают своей тупостью и наглостью. А еще бессердечностью. И еще, они должны НЕ СИДЕТЬ, а лечить детей.
Иной раз опытный фельдшер даст фору любому врачу. С медиками ругаются только глупые люди, плюют себе в колодец.
Лидия Гербель
а зачем ругаться??
Сама могу обложить матом так, что она хавало свое закроет