Воспитание детей

мамочки скажите,Вам приходилось сталкиваться с ситуацией когда детские поликлиники(+)

открываются в Москве в 8.30..скоро уже 2ч как хотелось бы дозвониться и вызвать врача.. эт нормальная рабочая ситуация?( Ваши действия? в неотложке я проконсультировалась..но мне нужно чтобы врач пришёл..нда Всем доброго времени суток! просто страшно..знаете, по жизни сталкивалась..когда в нужное время..нужного врача не оказывалось рядом..
Ой. мы как-то 3 часа звонили - занято.. . В итоге позонили туда же, но в справочную и
устроили скандал, после чего вызов приняли.... Точнее даже не скандал, а попросили телефон заведующей,
и объяснили для чего.. . вот и все.. . Ну а как еще? Ребенок болеет, а мама на телефоне все утро. . жесть...
Лаура *****
Лучший ответ
А у меня был телефон с автодозвоном и громкой связью!
Конечно, приходилось. У нас вообще проще дойти, чем дозвониться (((
Сталкивалась, когда дети были маленькие. Или сама бежала вызывать на дом, или ребенка на руки и в поликлинику!
Анна Ермакова
да бывает и такое
...... Настена....
я в таких случаях скорую вызываю. А врач наш если и доскребется до нас, то часам к 16-17 (мы дальше всех живем по ее участку, а иногда и просто позвонит - что там у вас? Я наверно сегодня придти не смогу! Я уже дома!!!! ) Первое время в шоке были, а потом нашли другого врача (платного) , который в любое время дня и ночи приедет по нашему звонку.
Обычно поликлиники с 7-30 работают и можно вызвать в это время, но это вовсе не означает что в 8 к вам уже прийдут, они обычно приходят в течении дня в зависимости от работы участка, но к нам раньше 12 еще не приходили ни разу!
Елена Сильченко да..наша участковая сегодня с 13ч приём начинает..надеюсь, не прям в час приедет..
Как я вас понимаю. У нас вызвать врача можно только до 12 дня. Звонишь иногда по 2 часа-занято... Однажды я пошла в поликлинику и пока стояла в регистратуру в очередь (минут 15) был всего один звонок!!! Думаю, они просто снимают трубку и иногда кладут на место-кто понастойчивей-тот дозвонился.
Если что-то вас сильно беспокоит-вызовите скорую, не ждите.
Наталя Бохна
мы живем конечно не в столице, но дозвониться в поликлинику (любую, хоть для ребенка, хоть себе во взрослую) до 12.00 ч практически не возможно. две недели назад я дозвонилась с 12-го дозвона, чтобывызвать к ребенку врача. есть вариант - визит с утра в регистратуру.
Айгуля
только что занималась тем же самым. до регистратуры дозванивалась2,5 часа.
Умочка, надеюсь, все уже хорошо? так тревожно... Храни Господь ее и тебя.
Елена Сильченко Ань,спасибо.. пока ничего не понимаю..и спать хочу ужасно(
я сегодня дозвониться не смогла, поехала
Когда я был маленький с этим проблем никогда не возникало. Но иногда лучше вызвать скорую. Приедут, собьют температуру или ещё что-то сделают.
Если в 8.30то 7.30 регистратура всегда работает просто много в понедельник вызовов...
Я недавно тоже дозвониться не могла. Звонила старшей медсестре. Жаловалась. Она сама вызов у меня приняла.
Юлия Панова
зай звони по другому номеру. . и ругайся сразу примут. . если б знала вызвала тебе была утром. . там они щас бумажки заполняют новое веенье. . нашего государства..
Елена Сильченко Маш..у меня была мысль тебе звякнуть..но думала спишь
а вызвать неотложку домой или платно?
Larisa Soboleva
Елена Сильченко нет..бесплатно..с ними говорила..сказали, что предпринять..
у нас в Орле все нормально. врача можно вызвыть и скорая быстро приезжает.
Ал
Альбина