Воспитание детей
Есть ли в вашей государственной детской поликлинике прием врача травматолога-ортопеда?
такого специалиста не существует в детских поликлиниках
у нас там 3 педиатра
У нас есть. Милая барышня и большая умница.
Нет. Всех направляют куда надо--мест достаточно. Травматологи широкого профиля есть в детском травмпункте.
В детских поликлиниках таких не бывает специалистов да они там и без надобности, такие врачи нужны в травмотологических отделениях стационаров.
У нас педиатров нет! Одна пенсионерка на весь район! Соседка ходила на прием с грудным ребенком, так принимала фельдшер школьный. Стала измерять голову ( и всё остальное) даже не дав раздеть ребёнка. А там очередь из таких же мамочек с грудничками!!!! Супер! ((((((( У нас в районе есть замечательный педиатр, но она ведёт платный приём и на вызова ходит платно, вот человек на своём месте! Не продолжила работу в детской консультации только потому что гл. врач даже не поздравила её с выходом на пенсию, не вручила грамоту. Хоть смейтесь хоть плачьте, эту грамоту ей передала через несколько лет регистратор детской консультации когда начали разбирать оборудование для подготовки к ремонту! ((((((
У нас есть отдельно ортопед и отдельно травматолог
у нас есть.
В детской - нет. Во взрослой - да.
У нас в поликлинике есть ортопед, занимается детьми до 1,5 лет, не знаю, почему такое ограничение. Травмами детей любого возраста занимается хирург, ничего не понимающий в ортопедии. Поэтому к ортопеду ходили в платную клинику.