Воспитание детей
Почему?? ? Часто покупаю реб одежду и за границей и в наших магазинах. Много чего есть модного, стильного. Но почему то
Много чего есть модного, стильного. Но почему то на улице, в городе, на площадках и в школе развития на детях редко когда что то такое увидеш, в основном дешёвка китайская или бональное како нибудь.
не все умеют из того изобилия товара в магазинах выбрать достойного. Не всем хватает денег чтобы купить вещь в магазине. Не у всех есть вкус.
Вы считаете, что только у Вас идеальное чувство стиля? И стиль - это ТОЛЬКО брендовые вещи, отнюдь не так.. .
и потом какой такой особый стиль может быть у ребенка младше трех лет? Разве что "како нибудь"?!
Нормальной одежды у нас очень мало. И стоит в разы дороже, чем за границей. Денег у людей нет, вот и носят бОнальное.)
Неужели счастье только в шмотках? !
Помню своё детство: у половины одинаковые ситцевые платьишки летом, босоножки там какие-никакие, а то и вообще босиком по траве носились или в кедиках футбол гоняли. Кушали мороженку за 10 коп. , рогалики за 5 коп. и делились дефицитными кукурузными палочками (которые были в 100 раз вкуснее, чем нынешние) , дружили всем подъездом, зимой такие крепости строили, потом в снежки играли, а по вечерам - в глухой телефон или "Вы поедите на бал? ", классики ненаглядные.. . И много чего ещё...
Вспомнила, и так на душе тепло стало!
А сейчас одни шмотки у мамочек (НЕ у ВСЕХ) на уме да как повкуснее накормить.
А жизнь-то проходит...
Вспомнила, и так на душе тепло стало!
А жизнь-то проходит...
Есть такие поговорки: -По Сеньке и шапка! По одёжке протягивай ножки! Какой смысл одевать детей в дорогую одежду, если на них всё горит, как на огне? Это может позволить себе или очень весёлый, или очень находчивый родитель...
я тоже покупаю вещи и здесь и за границей. .
других детей не рассматриваю как манекен, кто в чем и у кого дороже памперсы)) )
лишь бы в бомжатниках и с алкашами не жили
а то что зарплата в России средняя 15 тысяч ты не знаешь?) ) я в танке, понятно. .
и я считаю выебываться детям маленьким в одежке дороже чем зарплата мамы.. это ноль ума и 2 понта. .
Я своего одеваю так как считаю нужным, он у меня и за 15 тысяч может куртку одеть и за 100 рублей кофточку. .
но чтобы рассматривать лейблы на других детях? ?
попахивает гнилостным запашкомс....
Дешевое потому что. И люди не видят смысла отваливать хорошую сумму из семейного бюджета (а он у всех разный) за то, из чего ребенок вырастет за полгода.
А вы езжайте на Манхетен, там вас Деми Мур с секретами уже заждалась, а простые люди вряд ли до вашего уровня дотянуться. Кстати там еще Сури Круз то же вся не банально одевается.
Я вопроса не поняла. . То есть ты решила понтануться, как круто ребенка одеваешь?
Еще бы писать без ошибок научилась - тогда бы вообще все замечательно было...
Айжан Сапыбекова
На работе у меня без ошибок пишет секретарь.
По данному вопросу к ней, ведь тольк на это и мозгов хватает. А мне не когда на мелочах заморачиваться, решаю глобальные вопросы
Дети ведь растут и родители не покупают дорогие дет вещи. Потому что через пару месяцев придётся эту дорогущую вещи либо отдать, либо выбросить, толком её не поносив.
Значит не всем детям покупаете одежду...
потому что модное и стильное - дорогое! За границей дешевле в 2 раза.. . не у всех есть деньги. , чтобы htmtyre купить штаны или кофту на один сезон за 2000 руб....
хвастаться--некрасиво. безграмотный неуч.
Айжан Сапыбекова
зато красиво ходить с алкоголической рожей в бомжовой одежде))))))))))))))))))
во-первых, то, что модно и стильно по мнению мамаш, не всегда выглядит красиво и аккуратно на их детях; во-вторых, детям, часто и долго гуляющим на улице, не обязательно рвать и протирать на коленках брендовую одежду...
Ну, кто - то одеваться умеет, а кто - то просто умный.... Вы бы писать грамотно научились....
Айжан Сапыбекова
Ты не подумала , а может мне только что наростили длинные ногти, и пока мне не очень удобно пр опечатывать каждую букву
живите в своем богатстве и на других не смотрите, у всех разная жизнь, и разные мужья .