Воспитание детей

Как часто покупаете одежду детям? чего надо покупать побольше, для сада и школы что покупате? для дома?

что самое дорогое? что считаете лишним в детском гардеробе?

носила девочка кофточку, носила...
Но стал ее кто-то каждую ночь душить
Вызвали экзорциста, а он и говорит: вот что бывает, если кофточку 20 лет носить.)))
Самое дорогое-это обувь. А так почти и не покупаем, столько надарили бабушки, не все одеть успеваем.
Оксана Виноградова
Лучший ответ
Покупаю ситуативно, потому что то не нравится ассортимент, то цены.
Наверное, много.
Ой, да что вы! у нас экзорцистов днем с огнем не сыщешь.... а мы донашивали со всех родственников--и ничего! у меня мальчишки--штанов и футболок побольше, да кроссовок.
Новые вещи--только в школу или на выход...
Очень выручал родственный секонд-хенд
По мере необходимости. У нас девочка крупная, так что с родственников обноски не подходят, приходится покупать всё новое. Да и долго не поносит, потому что растёт быстро. Получается что с каждой получки что то покупается. В сад покупали что подороже, дома что подешевле. А в школу пошла вообще караул, форма вся дорогая. На год ничего не хватило. Благо родичи чем то помогают, то спортивный костюм привезут, то какие нибудь футболочки, то сапожки в подарок.
У нас много б/у вещей в очень хорошем состоянии на малышей... Лет до 10 точно процентов на 80 одеты )
как вырос или испортил та и покупаем, дома футболки шорты колготки. Дорогая - обувь. Лишнее всякое барахло которое одевается один раз, а так же та одежда которую "жалко" Когда ребенка оденут а потом орут не сиди, не беги, не смей играть а то порвешь запачкаешь.
Лилия Собко
1) По мере необходимости.
2) Для сада - удобную, функциональную, чтобы легко снималась-надевалась. Обязательно по два комплекта уличной одежды и обуви на каждый сезон. Главный критерий - непромокаемость)
3) Для школы - форма) Вообще, получается, школьнику нужно меньше одежды.
Аяжан Дошева
Валентина Овчинникова Как-то мои школьники на на весь день форму надевали...
пока маленькие, вообще бесплатные какие-то ))) щас вот дочка старшая растет. только куплю - уже мало! 2й год так растет! сыну приходится обувь часто обновлять. и фуфло не купишь - футболист! цены не приличные на спорт обувь и одежду. дочка постоянно очки для плавания и шапочки теряет. шапки ладно, но очки должны быть качественными. тоже не дешево. хоть бассейн бесплатный )) на весну придется опять по полной закупаться, потом на лето
Смешно!:))) мне проще, нас бабушки снабжают. Из дорогого всегда обувь хорошая и зимние комбезы, остальное можно и без брендов, особенно мальчишкам, штаны и майки только улетают в любое время года. Вообще у детей одежды больше, чем у нас мужем :))
По мере необходимости. Да и просто, иду мимо детского магазина, тут бац, взгляд остановился и никакая сила меня уже из него не выпустит без покупки))) С садом не заморачивалась никогда, там ходил в том же, в чём и просто. Домашняя у нас всегда была из старой уличной)) А школа да, костюм отдельно и специально покупаю.
Анюта Котова
Валентина Овчинникова Всегда удивлялась, когда в сад выводили, как в театр
У меня лично детская одежда - это вообще "пунктик" :))) Я когда начинаю дочкам что-то выбирать, никак остановиться не могу :))) Потом думаю, ну вот, гардеробчик обновлен, живем спокойно... И через полгода понимаю, что они снова из всего выросли. Поэтому покупаю круглый год понемногу - сезонные вещи. Дочки (5 лет и 12 лет) растут быстрее, чем я успеваю на их одежду деньги зарабатывать:))))
Оксана Сорока
По мере необходимости. ..а необходимости у нас часто, каждые 3-4 месяца считай пока растёт.
по мере необходимости. в садик- попрощще, удобное, дома и на даче донашиваем старенькое, в на выход, в парк что то более модное, дорогое. а вообще люблю всякие шапочки покупать и обувь
Ирина Егорова
Ну обувь действительно важна. Нога растет и может сформироваться неправильно, поэтому на детской обуви лучше не экономить ) http://www.wildberries.ru/1.2097.Skandia вот здесь неплохие модели по приемлемым ценам. Одежда для девочек - не менее важный элемент гардероба. Ведь вкус важно сформировать еще в детстве)
Служба Mail.ru Pro