Воспитание детей

Вы переживаете,когда ребенок болеет ,что пропустит занятия в саду ,в школе...?

понятно,что здоровье дороже,но все же..по поводу пропусков спрашиваю
жалею.. потому что моя только недавно начала ходить в сад, она с огромным трудом привыкает ко всему, и вот уже второй раз болеет.. жаль упущенного времени, после болезни опять идет с плачем..
Мугульсин Мурзагулова
Лучший ответ
Мы дома занимаемся усиленно. если здоровье позволяет, или потом нагоняем.
Елена Карасева
Нет, уж за это я совсем не переживаю.
Нет, не переживаю. Мы и дома можем позаниматься. Уроки узнаем и дома все делаем...
Даже не задумываюсь над этим.
Пока дочь училась в первом классе, переживала и беспокоилась. Сейчас уже уяснила себе), что это было глупо. Все равно дома занимаемся, очень много. Наоборот, стала воспринимать пропуски как внеплановые каникулы, ребенок высыпается, менее нервный становится.... Это правда, здоровье-единственное, что важно.
даже в мыслях нет
Ж?
Женечка ???
переживать о таком пустяке? от школы тоже отдохнуть надо ребенку, и физически, и морально, раз заболел ...
Ребёнка нет, но будет - переживать за пару - тройку дней не стану. Всё равно 95% школьной программы - мусор в голове, а оставшиеся полезные 5% на первом курсе института попросят забыть
Луиза Атамова
Меня больше интересует, чтобы не осталось "залеченных" болячек! Если полностью оправился, - сможет легко и быстро догнать пропущенное!
Юлия Ли
Рань переживала а сейчас нет для меня здоровья детей на первом месте если дети здоровы то всё будет хорошо. А догнать пропускающие уроки можно и дома.
А у меня сын недавно приболел немного, пропустил 2 дня. Так не я, а он весь извелся, очень сожалел что пропустит, у него там какие-то жутко важные предметы, типа труда (конструирование из бумаги) , изо и физ-ры. Важные для него, конечно же))))))))))) ) А я наверно переживала бы, если б много пропустил, тогда пришлось бы много потом уроков делать, которые пропустил.
Я не за то переживал. Жалко было. Иногда думал лучше самому так стродать.
**саришка*** **алиева** Понимаю Вас..Извините за этот некорректный вопрос....
да переживаю .ПОТОМУ ЧТО самим наганять программу невозможно, (в нашей семье), после болезни сильно расслабляется и еще очень долго не может втянуться в учебный процесс. ну конечно вначале он и сам рад поболеть, а если болезнь затяжная, то и уже и сам не рад-ПОТОМУ ЧТО не может долго без коллектива,
Zoya Majstrenko
Здоровье важнее
Алла Огрызько
Я беспокоюсь только за ее здоровье...
Вот уж никогда не переживала за это. В старших классах даже ругала сына, что на одни пятерки старается учиться. А он не слушался, сидел целыми днями за учебниками.
когда у меня болеют дети, я переживаю только за их здоровье