Воспитание детей

А вы на одежду деткам много тратите? И как часто покупаете?

каждый месяц по чуть чуть) нам всего 3 месяца, как мало становится иду покупаю кофточки, комбинезончики, ползунки, радуюсь как будто себе купила)
Katya Sh.
Лучший ответ
да
Покупаем фирменную качественную одежду. Она немало стоит.
В каждый сезон есть покупка всегда.
Так что.. .
ну деткам хошь не хошь, а тратить будешь, они же растут, моей сейчас год, то покупаю почти каждый месяц
Крашеная Девка)
Нет, совсем немного. Я шью все сама, кроме обуви)) Очень удобно-ткани подбираешь, какие нравится, и мало ткани нужно.
Больше, чем на одежду себе)) ) Каждый сезон покупаю
Елена Коваль
Очень много покупаю) ) родила в 29, о ребенке мечтала и бредила) ) даже до Б всегда с умилением смотрела на витрины с крохотными вещичками) ) мое детство пришлось на 90-ые... когда нихрена не было, ни одежды, ни вещей. Поэтому малышу покупаю с излишком. Чтоб не завидовал никому, как когда то я. Да, это не правильно, знаю. Но покупаю все равно много. И одежку, и игрушки.
пока мы маленькие ничего кроме памперсов и еды) не покупали.. . вещей много отдали.. . целыми мешками стоят, но когда стратегические запасы кончатся придётся покупать)
Скоро нам в садик идти и скоро весна, вот траты меня ждут. Непомерные
Дашка Пряхина
Нет, все отдают. Иногда бодики или ползунки прикупим и все.
|T
|Rin Tohsaka|
~2косаря в месяц
Дочурке почти 3 годика - жуткая модница, вся в меня. Очень радуется, когда я ей что-нибудь нарядное покупаю. Как уж не порадовать своего ребеночка?