имейте ввиду, как только начнете докорм, вашего мока сразу начнет уменьшаться. можно еще пару меяцев протянут, но с каждой неделей будет своего меньше, а прикорма больше.. .
кормили иногда сцеженным из бутылочки. у меня Авентовские были. от груди не отказался из-за них.. . но мой обжора, ему главное чтоб ЕДА ;) не все такие, бывает что и реально ленится начинают грудь сосать.
Воспитание детей
Мамочки!Вы докармливливали деток из бутылочки или ложечки?Грудь детки не бросали? Бутылочки каких фирм покупали?
подкармливала сразу из кружечки и ложечки, как то бутылок не сосала моя дитятко
без разницы из бутылки, купленной в аптеке. пока он совсем не перестал ее брать. теперь приходится мучится с ложками. и не слушайте всякий бред. не отказываются дети от сиськи из-за бутылки. а то тут одна вообще ребенка из шприца предлагала поить, как собаку (я валяюсь с таких шизанутых)
Из бутылки докармливала, авентовской сначала, теперь кушает из любых, грудь не бросил пока, сыну 5 месяцев, докармливаю с 1 недели
из авентовский бутылок кормлю.... грудь не бросает, правда сейчас зубки режутся и когда десенки сильно болят, то грудь не беред вообще и из бутылок ест только с сосками номер 3, а вообще даю обычно соски единички.... когда десенки проходят, то снова хорошо грудь берет.
Сын от груди рано отказался, докармливала из бутылочки. Разные покупала, много, но только на месяц, потом выбрасывала и покупала новые.
В 8 месяцев сына отказался, щас докармливаю смесью НЕСТЛЕ! Даю из будылочки смесь. Каплевидной у нас! А сложечки всё остальное кушаем!
Ох это мрак, я это проходил. Правда сейчас проще с этим, бутылок выбор, смеси всякие. А вот раньше труба
наш малыш тоже бутылку берёт только когда очень голодный, а потом аскому собьёт и с ложечки иногда приходиться докармливать, сися всегда остаёться любимой. А бутылочка самая обыкновенная без наворотов (главное стеклянная)
мы кормились с бутылки с 2 месяцев!!! обычная пластмасовая бутылка (менять 1 разв месяц. они не дорогие -позволяет цена) кормила только украинским малышом!!!! знакомые с таможни сказали, что в украину запретили возить нестле и еще че то!!!! кормите нашим!!!! там ясно написано что входит в состав!!!! если все же не хотите отлучать от груди, то дырочка в соске должна быть очень маленькой!!!! чтоб с бутылки небыло проще пить чем из сиськи!!!! они все ленивцы, и выбирают что проще дается!!!! удачи вам!!!!