Воспитание детей

Мамочки!Вы докармливливали деток из бутылочки или ложечки?Грудь детки не бросали? Бутылочки каких фирм покупали?

имейте ввиду, как только начнете докорм, вашего мока сразу начнет уменьшаться. можно еще пару меяцев протянут, но с каждой неделей будет своего меньше, а прикорма больше.. .
кормили иногда сцеженным из бутылочки. у меня Авентовские были. от груди не отказался из-за них.. . но мой обжора, ему главное чтоб ЕДА ;) не все такие, бывает что и реально ленится начинают грудь сосать.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
подкармливала сразу из кружечки и ложечки, как то бутылок не сосала моя дитятко
без разницы из бутылки, купленной в аптеке. пока он совсем не перестал ее брать. теперь приходится мучится с ложками. и не слушайте всякий бред. не отказываются дети от сиськи из-за бутылки. а то тут одна вообще ребенка из шприца предлагала поить, как собаку (я валяюсь с таких шизанутых)
Из бутылки докармливала, авентовской сначала, теперь кушает из любых, грудь не бросил пока, сыну 5 месяцев, докармливаю с 1 недели
Ольга Айдынова
из авентовский бутылок кормлю.... грудь не бросает, правда сейчас зубки режутся и когда десенки сильно болят, то грудь не беред вообще и из бутылок ест только с сосками номер 3, а вообще даю обычно соски единички.... когда десенки проходят, то снова хорошо грудь берет.
Сын от груди рано отказался, докармливала из бутылочки. Разные покупала, много, но только на месяц, потом выбрасывала и покупала новые.
В 8 месяцев сына отказался, щас докармливаю смесью НЕСТЛЕ! Даю из будылочки смесь. Каплевидной у нас! А сложечки всё остальное кушаем!
Ох это мрак, я это проходил. Правда сейчас проще с этим, бутылок выбор, смеси всякие. А вот раньше труба
Aliya Anasovna
наш малыш тоже бутылку берёт только когда очень голодный, а потом аскому собьёт и с ложечки иногда приходиться докармливать, сися всегда остаёться любимой. А бутылочка самая обыкновенная без наворотов (главное стеклянная)
мы кормились с бутылки с 2 месяцев!!! обычная пластмасовая бутылка (менять 1 разв месяц. они не дорогие -позволяет цена) кормила только украинским малышом!!!! знакомые с таможни сказали, что в украину запретили возить нестле и еще че то!!!! кормите нашим!!!! там ясно написано что входит в состав!!!! если все же не хотите отлучать от груди, то дырочка в соске должна быть очень маленькой!!!! чтоб с бутылки небыло проще пить чем из сиськи!!!! они все ленивцы, и выбирают что проще дается!!!! удачи вам!!!!