Воспитание детей

Как выдумаете, стоит ли покупать ребёнку ингалятор? При простудах нужная вещь? И если да, то какой выбрать для ребенка

конечно! классная вещь. фирмы Омрон берите .
Светлана Долукова
Лучший ответ
у нас НИБУЛАЙЗЕР. при слабых бронхах НЕОБХОДИМАЯ ВЕСЧЬ. те что от насморка, я не знаю, но отзывы слышала хорошие.
Arailym Tolenova
наверное пока его нет - ненужная .. а когда он будет - нужная . моему пацану сейчас надо ингаляции делать, тоже озадачилась выбором ..
Облап Елена
Омрон небулайзер
я покупала небулайзер в виде паровозика, чтобы дочка не боялась, т. к. он шумит и дымит)) )
помогает хорошо, и меньше лекарств приходится принимать внутрь.

у мамы моей есть обычный небулайзер омрон, так мне пришлось купить именно детский, потому что дочка обычный боится до жути...
A.
Aliya ...xd)))
ингалятор при болезнях верхних дых. путей.
небулайзер - при болезнях нижних дых. путей.
Это разные агрегаты.
Омрон хор. фирма.
Не скажу, что вещь незаменимая, но поддержку оказывает колоссальную. У нас компрессорный небулайзер "Бэби панда". Две маски-взрослая и детская, мундштук и насадка для носа
очень нужная вещь. у нас PARI TurboBoys.
Викуля Невод
Мы купили, не жалеем. Всей семьей лечимся. У нас небулайзер литл доктор С210.
Нибулайзер Филипс. Полезная штука для того чтобы увлажнить дыхательные пути и быстрее избавляться от кашля
лучше в парк выйти
Хорошая вещь, только нужно с умом использовать, что бы не обжечь ребёнку дыхательные пути, при некоторых болезнях ингаляции противопоказаны.
Но я говорю ещё про старенький ингалятор, колбочка такая с горлышком, в неё , к примеру, шалфей насыпаю и кипятком заливаю, потом, как немного остынет пользуюсь) Дёшево и сердито)
Если часто простужаетесь, то стоит... иногда в самом начле полезно простоводичкой Боржоми подышать.. .
Если у Вас частые стенозы (при ларингитах) , то это вас избавит от поездок в больницу и возможно, если вовремя начать делать ингаляцию, с Вентолином, например, можно избежать необходимости делать укол, что бы снять стеноз.. .
Что касается выбора - то много разной информации в инете есть и все конечно зависит от того, нужен ли вам небулайзер что бы его в дорогу с собой брать или только дома.
Мы купили Омроновский, довольны.