Воспитание детей

Стоит ли покупать нейбулайзер, ингалятор, если ребёнок начал часто болеть (пошли в садик)?

Покупала небулайзер по совету педиатра...
Выбрала по отзывам в инете - Omron C28.

Ингалятор идет как дополнительное лечение
к основной схеме по выздоравлению...
и по-моему мнению... довольно эффективным.
Дети дышат парами, тем самым и происходит лечение.

Использую физ. раствор, физ. раствор с раствором лазолвана,
ессентуки в стекле №4 и №17, а также интерферон в ампулах.

В комплекте у нашего также идут и маски на резиночках + др. насадки.
Светлана Гриднева
Лучший ответ
небулайзер-хорошая вещь, лучше им пользоваться, чем сиропы и таблетки от кашля пить или на процедуры ходить в поликлинику
Дильфу3@ Eшимбетов@ у нас закрыли физиокабинет
Да. Хорошо снимает приступы кашля и насморк лечит. И не губит желудок.
Агнесса Холод
Только им и лечимся. самая лучшая вещь при лечении насморка и кашля
Юля Демидович
Конечно. Всегда и всем пригодится.
Ва
Валентина
Небулайзер всегда должен быть под рукой.
И детям, и взрослым.

Омрон нормальный такой..
Бесполезная вещь. Я покупала, деньги в пустую, продала. Я часто страдаю трахеитами, лечусь обычными средствами. Процесс выздоравления при трахеитах бывает длительный, но реально обойтись без антибиотиков. У меня недавно у двух летней дочки был трахеитный кашель, я ее лечила мать-и-мачехой с подорожником и ромашкой подпаивала по чайной ложечке, все прошло.
Диана Ушакова
Вот куча людей говорит хорошая вещь. Я на своем ребенке пробовала экспериментировать - не поддался, ни в какую. А начальница моя, мать троих, говорит, что ей её супер-уважаемый врач сказал, что фигня эти ингаляторы. Кто прав?
Ингалятор хорошая штука.. И не только для ребенка.
Ruzanna Karapetyan
да
Если такие проблемы с дыхательной системой у ребенка, то, думаю, он лишним не будет. сама думаю купить осенью ингалятор для своего сына, часто бронхитом болеет. Пока присмотрела хорошие здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/ingalyatory. Посмотрите каталог и вы, в нем очень хороший выбор.
Nadin Tanadin