Воспитание детей
стоит ли покупать ребенку X-BOX в 4 года. Прошу ответить тех, у кого есть опыт игры ребенка в эту консоль...
мой с 3,5 играет в планшет ему хватает мне кажется рано такие игрушки здесь правильно заметили лучше стараться заниматься с ними но такие гаджиты помогают если хочется отдохнуть или скажем куда то долго ехать или лететь незаменимая штука)
нет
у меня есть хвох и племянница 5 лет, ей совсем пофиг на него, да кинект её плохо определяет. рано еще
одногрупница купила малому где-то в 5-6 лет планшет.. . сейчас ему 7 лет а планшета уже давно нет он его побил... вопрос нафига тратить такие деньги на то чего они не берегут и не понимают?? ? у вас что мозгов вообще нет?
ребенку надо подвижные игры а не с 4 лет сидеть и играть в компютерные и прочие подобные игры!
Майя Гаджиева
не пойму, обязательно оскорблять? Мозги есть! И даже думаю, что побольше чем у некоторых.. . Судя даже просто по "хромающей" пунктуации...
Вам некогда заниматься ребенком? Вам все равно, что он вырастет игроманом??)
Майя Гаджиева
есть время заниматься. Муж хочет, подарить сына на ДР иксбокс, а я нет) Вот я и подкрепляю свою позицию вашими ответами....
Ты что дебил? Детям до 11 лет не рекомендуется в компьютер играть вообще, иначе вырастет нервный дегенерат
Марина Бурбо Гунина
Как ты)
Не совсем согласен с Дмитрием, но вообще да, не стоит, хотя бы лет до 11(лучше 13-14). Покупкой консоли вы значительно облегчите себе жизнь, ибо ребенок будет абсолютно все свободное время проводить за ней, вот только лично ему это ничего хорошего не принесет. В данный момент игровая индустрия в 99% производит игры для взрослых (это касается не только большого количества насилия или пошлости, но я тяжести сюжета) ребенок, в силу возраста и отсутствия жизненного опыта, просто не в состоянии адекватно это воспринять.
Лучше плейстейшен, а иксбокс он и в Африке американский мусор.
Xbox рано конечно, моему 3.5 года, он совсем плохо управляется с пультом. А вот на планшете без проблем играет. При этом игры детские, развивающие, специально для этого возраста. Для иксбокса мало таких игр, если вообще есть
ребёнком 4-х лет нужно заниматься: читать-рисовать-лепить-гулять, а не к телевизору прилепливать его ради собственного безделья
По опыту знакомых скажу - 4 года слишком рано.