Воспитание детей

А вас после родов все подружки бросили,которые без детей, или без парней?приходят посидеть,или все сразу занятые стали?

Естественно все сразу занятые стали)) ) У каждого своя жизнь.. . Появились другие подружки)))
Светлана Крашенинина
Лучший ответ
да я бросила одну свою такую родившую подружку. потому что она мне не сообщила даже что родила (времени наверное не было, ну и у меня времени на неё нет) , и потом они все становятся какие -то зашуганные. сами отстраняются. Боятся наверное что мужика у них уведут. И о чём мне с ними по большому счёту говорить. куда-то сходить--им вечно некогда, памперсы и жёлтые какашки обсуждать--это неинтересно
Наталья Коцарь
Ну одна подружка осталась, приходила посидеть, понянчится, гулять с нами ходила. А вот другая как то сразу откололась, не интересно ей в нашем обществе стало.
Остальные подруги все семейные и с детьми были.
Никто не бросил... Просто реже общаться стали, вот и всё...
Когда охота сходить куда-то, встречаемся...
Татьяна Маслюк
просто с бездетными стало не о чем разговаривать...
А вы для кого родили? Для подружек?
мои подруги сами "отпали" как только я вышла замуж. У нас стали разные интересы, разные взгляды на жизнь.
Ba
Bagira
У нас с подругами наши дети одного возраста, поэтому вместе гуляем, обсуждаем их и посему мой младший все равно всегда при нас и старшие дети с ним так же гуляют, катают в коляске и играют. Все подруги на месте и всегда рады моему младшему. Мне кажется что такое общение зависит и от мамы как она себя ведет (полоумная мамашка всех распугает конечно) и от "качества" дружбы. А ещё совсем немножко от ребеночка (веселый малыш как и любой человек всегда будет душой компании, а не капризный).
В моем случае отстранилась я, если честно не хватает мне врмени на пустые разговоры, интересы меняются.. . Мне гораздо интереснее в нете полазить и фильмы посмотреть, пока сынок спит. Связь держу с девчонками, но так просто, чтобы не обижались...
У меня такой возраст, что все подруги как-то в одно время "одетились", поэтому такого, чтобы я была одна - нет. да и я самодостаточный человек, у меня есть любимое хобби, которым можно заняться в свободное время, коего в принципе не много с ребёнком. А так, была одна, которая упрямо считала, что беременная и кормящая мама - это фарфоровая кукла, её нельзя трогать, доставать, куда-то звать. (а вдруг разобьётся?!) . Неприятно конечно, но у неё ещё всё впереди, я думаю, она поймёт всё.
Ирина Тодика
все звонили, смотреть приходили. Все от тебя самой зависит. Я мобильная стрелку забила детя, коляску, памперсы под мышку и в путь.
Есть одна девочка она терпеть детей не может, а у меня их двое, ниче приезжает ко мне терпит крики детей потому что ей нравится со мной общаться.
Если кто-то и отпал - потерю бойца не заметили, значит этот человек и не нужен в твоей жизни. Зато появилось много новых знакомых с детками
Rona Awesome.