Воспитание детей
Неужели с появлением детей дружба заканчивается? Все такие занятые стали, семья, дети... В гости не ходят...
Это у кого как. У кого-то действительно заканчивается. А у кого-то переходит в новое качество. Вместо походов по клубам можно же встречаться вместе с семейными там, где они могут быть со своими детьми: в зоопарке, на аттракционах, например, на пикнике. Если вы не готовы терпеть чужих детей, то, конечно, дружба закончится, ведь теперь время друзей посвящено семье. Это абсолютно нормально.
Нормальные люди выбирают главное, воспитание детей. А хождение по гостям можно отложить на потом.
Наталья Лопухова
приятно удивили, не ожидала такой ответ услышать от мужчины, мой муж по сей день не понимает почему я редко приглашаю кого-либо и вообще людей в доме посторонних не люблю да и сама по гостям ходить не люблю часто.
те кто имея семью в свободное время не развитием детей занимается а ходит по гостям и к себе принимает дети по боку как говориться в старости локоточек захочет укусить да не получиться. Создали семью родили детей будьте добры воспитать детей в хорошей семье гости и в гости должно быть крайне редко.
Уверяю Вас, что когда появляются дети, не до гостей. Если только эти гости к Вам не ходят.
Динара Кубегенова
да я верю, но это так груууустно, как будто жизнь кончилась...
а вы свою семью заведите и узнаете заканчивается ли...
Динара Кубегенова
да я со своими тремя детсадовскими готова к кому угодно нагрянуть, да чё-то не зовут!
Не поверите, но у многих так... Не до гостей....
времени катастрофически не хватает.!
Дочке было 4 месяца, как мы возобновили посещение друзей. Тем более у них тоже появилась дочь. Наши дети с ползунков общаются, дружат, а мы для них стали примером и подтверждением настоящей дружбы.
все зависит от того помогают ли вам с ребенком и есть ли у вас самой желание, у меня нет детей но два примера.. с одной подругой вижусь часто, а с другой не виделась уже очень давно.