Воспитание детей

как вы ходите в гости с маленьким ребенком? или вообще не ходите вообще?

нашему три месяца и он довольно крикливый.... придешь в гости и начинается...
Abdrahman Juldiz
Ни разу не ходили до года.
Татьяна Скобеева
Лучший ответ
Мы до года дочь только на прогулку из дома выносили.
Рановато для гостей.
не ходим. только к бабушке с дедушкой ездим, и то редко. год и три сейчас
Ольга Хмелева
а какая в этом острая необходимость? я всегда думала о здоровье своего ребёнка и потому не ходила.
С маленьким ребёнком стараюсь в гости не ходить... если цель гостей-отдых.... отдаём ребёнка бабушкам и в гости...
Ольга Абашева
с маленьким ребёнком никуда не ходила, да и не хотелось. тоже был крикливый.
Елена Митина
ходили. у всех дети маленькие были или в то же время, или чуть раньше. писком-визгом никого не удивишь
месяцев в семь в первый раз пошли в гости к знакомой, у которой тоже ребенок, наш ровесник с разницей в один день. вместе в роддоме рожали.
Юля Логвиненко
первый раз ходила в гости, когда дочке полгода было.... намучалась до ужаса.... потом до ее годика старалась сама гостей принимать, так проще! сейчас дочке 2 - обожает ходить в гости!! ! уже подросла и проблем нет никаких!
Шура
Нет, только к своим: бабушкам, дедушкам.
Aida Tursunova
Abdrahman Juldiz значит я ненормальная мамочка)))моему было 3 нед родился в марте кругом лужи грязь ...и я как на танке ( т е на коляске) пошла 1 раз в гости.. за мной потом муж с папой приехали они все удивлялись как это я проехала так далеко на коляске так как они на 12-шке проехали с трудом
я не любитель с ребенком куда-нить ходить. у нас тоже неспокойный мальчик. да к тому же у нас есть бабушка, с кем можно оставить. у родственницы мамы нет, поэтому они с собой ребенка берут везде с самого рождения.
Kaiyrgul
не, с таким карапузом не ходила
Korkem Myrzabekova
ходили. Правда очень редко и не надолго. Отвлекали ребенка разными яркими вещами