Воспитание детей

Сын ( ему 19) на каникулы хочет уехать на заработки в другой город, я не хочу его отпускать, а он обижается что не

маленький уже. Боюсь, что вляпается во что ни будь в чужом городе. Как мне поступить?
МАл еще. В своём городе пускай ищет. Я бы не смогла отпустить в никуда.
Светлана Лапшинова
Лучший ответ
Жанара Ордабаева Пфф.. в сорок лет тоже маленьким будет?
Что ж вы собственному ребенку не доверяете? Неужели так воспитали, что, уехав работать, он первым делом куда-то вляпается?
Алтын Джангильбаева доверяю... но все равно боюсь
надоели предки - пусть едет поймёт каково одному - по телефону будете общаться
Почему мы в своё время не вляпывались, уезжая учиться в 16 лет?..
Так то он уже совершеннолетний. Может свалить не спрашивая вашего разрешения.
Инна Inna ну тогда и на СВОИ деньги.
пусть едет
возмужает хоть
так и объяснить ему.... что вам придётся потом и денег выкладывать, чтобы вытаскивать его из проблем... и переживать и. т. п а я как раз в 19 замуж выскочила и никто не беспокоился за меня... и уехала в другую страну за 4 тыс км...
Ну не знаю. Я работаю с 16. Главное чтобы было где жить, вот за этим и проследить. А отпустить можно. Именно так жизни и учатся.
Ольга Нехаенко
ну не знаю... я в своем ребенке уверена.. моей 20 лет.. и уезжала в другой город ..знаю она у меня молодец... самостоятельная, много чего позволяла, поэтому отрываться не будет на радостях.
Елена Морева
а женится тоже у вас разрешения спрашивать должен?
Mirrell
Алтын Джангильбаева ну это ж совсем другое... этому я только рада буду
не давайте ему денег на сборы, первое время, дорогу и т. д., так и не поедет
Ребенок..) В девятнадцать лет он уже не одну девушку вые**, а вы тут - ребенок. Он уже взрослый и самостоятельный человек, лучше б порадовались, что сам рвется работать, а не на вашей шее сидит.