Воспитание детей
Ну и как до мужа-то донести, что я не хочу их с ребенком ОДНИХ отпускать в Турцию? Обижается...
Мол, не доверяю...а он же ОТЕЦ!!!!С большой буквы! А то, что за ним самим иногда глаз да глаз нужен..ну несерьезный он у меня. Боюсь я отпускать их вдвоем.
Это вы должны обижаться, что они без вас едут
Ларина Татьяна
Да у меня отпуск с ним не совпадает..Хотя это мысль. "Как это тааак....без меняяяя....я тоооооооже хочу!" Без обвинений в несерьезности ...
Вы должны обижаться на то, что Вы не едите.
Ларина Татьяна
а...типо я такая вся обиделась....так что- только вместе, а то- разговаривать не стану...можно попробовать
правильно обижается! он именно Отец. за всеми мужиками нужен глаз когда мы рядом, но они прекрасно справляются и без нас когда им надо! как ни трудно в этом признаться - еще ни один мужик не пропал без жены. а вот нелборот - случается...
Ларина Татьяна
Ну..вот как раз он проверку на вшивость не прошел. Причем не один раз. Так что - это не пустой звон. А факты....
Если ребёночек УЖЕ пьёт пиво - можно смело отпускать !!!
А чего такого ?
Мы сынуле стали давать ПОПРОБОВАТЬ пивка лет с 12-ти ...
А чего такого ?
Ларина Татьяна
Моему только 7 лет.
А вы возьмите и отпустите.
И отдохните тут без них по полной.)))) )
Вот увидите, все будет хорошо. Мужчины вовсе не так беспомощны и бестолковы, как кажется. Это у них только в присутствии жен.)))))))))
Ларина Татьяна
да он не беспомощный. Он безбашенный. Это хуже. Он даже звонить советоваться не будет, если что. Он "сам с усам". Не там, где надо..
А почему с ними не можете поехать? Посейте тогда в его дше зерно сомнения: чтоб он вас одну дома не оставлял (мало ли что или кто...)
Ларина Татьяна
Отпуск у нас не совпадает
Ларина Татьяна
Да он мне доверяет....не получится...
уж кого бы учить то! как не отпустить!
начнем с того, что вы можете не подписать разрешение на выезд ребенка за границу
Ларина Татьяна
Ну да. Это уже крайние меры. Точно не подпишу. ну чтобы уже до этих угроз не доводить?
Да я так бы и сказала и прмеры из его жизни привела бы. Я лично у своего море примеров знаю его безответственности. Думаю, что и Вы вспомните прижелании. Подумаешь обижается он!
Ларина Татьяна
В том-то и дело...Что безответвенный...а я тут- сходи с ума...знаю же, какой он и на что горазд.
-Покажи прогноз погоды на завтра, сделай истерику насчёт предчувствия, расскажи сон в картинках.. . Включи воображение мать!!!!))))))))
Ларина Татьяна
Предчувствие? сон? Не прокатит.. Товарищ не верит ни в бога, ни в черта.
Вы намекните, что любовника себе в его отсутствие найдете - сразу вам ребенка вручит :))))