Если в пределах РФ, то молча собираетесь и едете. Никто не имеет права ограничивать свободу вашего перемещения вместе с ребенком, если вы не ставите его в жизнеугрожающие условия.
Только муж может конкретно обидиться - вам оно надо? Может попробовать найти компромисс, который всех устроит, или откровенно поговорить с мужем (если он способен на откровенный разговор) . Или подберите логически неопровержимые доводы, почему вам надо ехать в отпуск. Обычно, если человек нормальный, то с фактами соглашается.
Воспитание детей
Как уехать в отпуск с ребенком без мужа.С нами ехать не хочет ,а без него не отпускает.
Если не за границу, то вперёд и с песней, а если за границу, то его согласие надо: (((
уговорите как-то, подключайте и ребенка, ему -то он не откажет, или да?? ?
Бросать такого "мужа" (написал в кавычках, потому что муж - от слова "мужчина", а Ваш - НЕ мужчина) .
Наталия Полякова
Ха-ха,вы что он же Хозяин ,как сказал так и будет !))))))
Если за счет мужа - то придется подчиниться его воле, раз не хочет отпускать, значит, есть на то основания, не доверяет он вам.. .
Выход - ехать за свой счет в пределах родины, на это согласие мужа не потребуется.
а мой и меня не отпускает к родне на юг с сыном. . нуя беременна- но это так полезно ведь. . и срок только осенью..
правильно делает, нечего без мужа ездить) ) дома возле любимого мужа тоже можно провести отпуск))
Идиот что ли? Поставьте вопрос ребром : или ты с нами, или мы без тебя! Тиран какой-то !
ребенку нужен свежий воздух, а не городская пыль. свежие фрукты. море, солнце, это укрепляет иммунитет. Нужно подумать не только о себе но и о ребенке. Выберите вместе место куда поедите, чтобы он спокоен был за вас.
Нужна серьезная мотивация. Скажите что ребенку необходимо отдохнуть на море, этот вариант если ребенок часто болеет.
если Ваш ребенок нуждается в лечении и у Вас на руках медкарта изаключение врача+ путевка с амбулаторной картой, то идите в отдел опеки и попечительства и детскую комнату милиции пишите заявление,