Воспитание детей
здравствуйте!подскажите пожалуйста!мой муж бросил с 3 месячным ребенком,без денег,и уехал в отпуск к другой,оставил с до
Долги его или общие? Отправляй кредиторов к нему, те найдут быстро, даже на курорте. Подавай на развод, потом в органы опеки лешить его родительских прав, олименты все равно присудят, если платить не станет, уже другие меры. К его радителям обратись, тебе полтора года продержаться, малышку в детсад, сама на работу пойдешь. А к своим родителям тоже обратись, Хотя, понимаю, сложно, но раз так случилось, зубы сцепи.. потерпи, пока на работу не выйдешь. а коль вернется и деньги станет предлагать, нос не вороти, бери, хоть в кубышку сложишь, прозапас, в совести прикажи мрлчать, детей кормить надо.
А нафига вам командир? Продолжайте жить дальше, подавайте на алименты, мама пусть помогает, идите работать) вы же знали от кого рожали, тем более второго ребенка) . Жизнь то продолжается.
Да при чем ТУТ милиция? К командиру его! Быстренько найдут! Пусть командир и помогает с деньгами. Не по адресу вы обратились. Нужно - к начальнику части. Записывайтесь на прием по личным вопросам! Срочно!
Гульнара Власова
Что значит - НЕ получается? Что говорят? И у командира ЕСТЬ командир....Пытайтесь к нему. Звоните во все колокола. Пусть расплатиться по долгам - и вперед, к новым свершениям. Но прежде - деньги.
позвони его маме и своей... беги к ним ...думаю что помогут.. поддержат.
Любимых не бросают
Наталья Пленкова
понимаете,он сына бросил ,и поехал к другой,а я щас выкарабкаюсь из долгов в которых он меня бросил,любимых бросают тогда,когда жена в декрет уходит,и денег уже не зарабатывает,и он ищет ту которая может его обеспечить,таков мой муж,когда я работала на 2 работах я ему нужна была,родила сына,я ему стала не нужна,ушел к той котораясама себя обеспечивает,старше меня,хотя мне 29 ему 25,а ей 33года,и та которая может заняться оральным сексом
вот гад! Ну бывают же скоты! Срочно меняй аватарку! И держись..
У вас второй ребёнок, а вы до сих пор сами дитё неразумное, к жизни не преспособленное. Действительно, для начала попросите поддержки у родителей, затем к командиру части, затем в суд, для того чтобы взыскать алименты. А уж потом решайте жить вам с вашим ''сокровищем'' или нет. И взрослейте уже
Наталья Пленкова
мне 29 лет,я же незнала что он таков,2 брак,родила сына на 9 мая,а ему 25 лет,я сама его обеспечивала,верила,а щас кинул без денег даже,детей пришлось по бабушкам раздать,чтоб выйти на работу,ведь одному 3мес ,а другому 7 лет,кот пошел в первый класс,я понимаю только щас что я натворила,но дети не виноваты,это цветы,я все сделаючтоб егонаказать,за такое кидалово жестокое,только ради детей
ага, отсос**ать ему === замумучается!!! !
гнать его САМОЙ в шею надо -- нафиг такой муж и тем более ОТЕЦ
главное успокоиться и подумать о ребёнке, он же малышик ещё совсем.. . а состояние матери дети очень чуствуют...
Поменяй в квартире замки....
напиши Медведеву в блоги, что так мол и так.. . вон мол какие люди нашу страну охраняют, номер части ф. о. начальника)) ) так может и быстро найдут, из-под земли достанут) ) удачи не отчаивайтесь))