Воспитание детей
Стоит ли переезжать к родителям с 3 месячным ребенком, если муж пьет пиво каждый день?
Общаться он со мной не хочет, а с подругами не разрешает. Даже к маме ездить мне нельзя. С ребенком гуляю одна, он говорит что на работе устаю, дай мне расслабиться, т.е. пива попить и в компьютор поиграть. Уже с ума схожу.
при таком отношении к семье к вам и к ребёнку он может остаться без семьи ...кстати пивной алкоголизм также разрушает семью...
Конечно стоит! Чтобы не мешать мужу пиво пить :))))
это только начало, пиво каждый день, потом увеличение дозы, потом увеличение градуса и т д, сможете повлиять останьтесь с ним, а нет так ребеночку в будущем такой пример не нужен
вали к родителям, а он пусть подумает над своим поведением.... интересно, а почему он с подругами-то общаться запрещает? хорошо устроился...
а раньше он чем занимался? до ребенка?
Дарья Зотова
раньше наверное вместе пиво пили)))))))))))))))))))))000 привет)
Подать на развод и на раздел имущества. Ребенка-то хоть прописали в мужниной квартире? Не собственность, так хоть правоо на проживание на закорнных основаниях будет. С такими тиранами надо жестче, а то и с подругами не общайся и к родителям нельзя - обнаглел донельзя.
Лучше уехать к родителям навсегда.
если разговоры не помогают, пора действовать и ехать к маме! Тиран прям какой-то!
Если уверены, что потом не пожалеете.. то вперед. А вообще подумайте, такие вещи сгоряча не делаются. Банка пива в день - не фатально, ваш следующий муж тоже вряд ли будет абсолютным трезвенником... и недостатков у него будет наверняка не меньше, ангелов нет... только ребенок будет ему не родной... Как бы не получилось, как в анекдоте - первый муж был козлом, второй еще хуже, а третий - такой Козлище... что тоскую теперь по первому своему козлику...) ) Мне кажется, у вас просто кризис.. Мужчины слабо воспринимают таких маленьких детей... у них родительские чувства позже просыпаются, особенно если ребенок первый.. Подруга после рождения первенца чуть не развелась.. сейчас у них трое детей и очень счастливы.
Любовь Пустовалова
Если бы по банке, не меньше 3 литров за вечер.
Надо не к родителем переезжать, а мужа за дверь выставить.
я бы на развод подала и из квартиры выгнала.
будет только хуже.
лучше отдельно, без родителей это терпеть
либо развод
Если родители готовы вопли ваши слушать круглосуточно - то езжайте.
да
И тогда оставить его одного в квартире, бухать, отдыхать и радоваться жизни? Нет, не стоит. И говорите то же самое. Дай мне расслабиться, иди погуляй с ребенком (покупай, поиграй) , а я поссплю, в компе посижу и т. д. Он только днем работает, а молодые мамы круглосуточно. Не расповаживайте его. Боритесь за свои права и за право своего отдыха.
Уходи от него пока есть мама, а у вас кроме ребенка нет ничего общего. Ребенок ещё маленький и не поймет, что у вас развод. Мужа ты не переделаешь. дальше будет хуже. Муж будет пить больше. ребенок начнет соображать . Ты молодая и еще сможешь создать полноценную семью, а родители помогут. Я бы никогда не посоветовала этого если бы не знала о чем говорю.
Он хоть к ребенку то подходит? Общается как то? если нет, тогда стоит собраться и переехать к родителям. Если он поймет, что без вас не может, то исправиться. Может быть. А может он еще молодой и до него не дошло что он отец.
у меня похожее было. хотела уйти с дочкой к маме. я предупредила что не буду такое терпеть. поставте ультиматум. если не будет изменений, тогда уходите.
вот если честно то мне кажется ты ему просто не нужна как и ребенок! переберись к маме на некоторое время! только в это время его не бегай не корми! и не стирай ему! пусть поймет кто в семье рулит!
знаешь что имеешь, но не знаешь. что найдёшь. всё изменится. вы его как-нибудь на едине с ребёнком оставьте., а потом и по чаще и побольше-пусть привыкает.