Воспитание детей
как вы считает, стоит ли ехать с 2-3 месячным ребенком в ОАЭ или Египет в ноябре- декабре месяце? и почему?
Я думаю не стоит, а в Египет тем более, если ты конечно не е*анутая на всю черепную коробку, чтобы ехать в Египет, где фактиечески ещё идёт почти гражданская война, да ещё и грудын ребёнком.
Считаю что не надо, а почему... .
Ну сложно объяснить когда человек элементарных вещей не понимает.
Путевки что ли пропадают? Или на ребенка пофиг?
А смысл ехать? Ребенок ничего не запомнит, перелет для него будет тяжким, да и вам там с ним будет не легко.
Считаю, что не стОит. Ребенку это точно не надо, такая резкая перемена климата совершенно не нужна такому крохе
Это безумие.
Если едите минимум на месяц, то можно.. . если на 10 дней, то не стоит издеваться над ребенком
У меня подруга с 4х месячными завтра в Африку едет. Мало кто одобрил, я переживаю. Не рискнули бы мы.
ну, и что там будет за отдых с таким малышом?
Нет, ехать с таким крохой не надо, перелёт и смена климата будет ему не на пользу.. . решать вам, но лично я бы не поехала, что за выгонка мучить малыша, если конечно вы думаете о нём, а не о себе
С таким ребёнком надо жить дома, кормить грудью, спать и гулять по часам.
я считаю что не стоит потому что медицина на столько отсталая в этих странах, что ребенку будет сложно выжить если вдруг что-то случится
Не менее чем на месяц пожалуйста. Только в Египет я бы не поехала - во первых там гражданская война, а во вторых уровень медицины случись чего отвратительный. И я честно не понимаю зачем с 2 месячным крохой ехать в грязную страну третьего мира где санитарные условия ужасны?
С маленькими детьми благоразумно ехать на отдых в Европу с приличной страховкой, медицина там на уровне и вас там в случае чего не надурят, а обьяснять почему не стоит ехать с малышом к арабам даже не хочется.
Я бы не поехала. Резкая смена климата такому маленькому ребенку ни к чему.
А смысл такого отдыха?