Воспитание детей

как вы считает, стоит ли ехать с 2-3 месячным ребенком в ОАЭ или Египет в ноябре- декабре месяце? и почему?

Я думаю не стоит, а в Египет тем более, если ты конечно не е*анутая на всю черепную коробку, чтобы ехать в Египет, где фактиечески ещё идёт почти гражданская война, да ещё и грудын ребёнком.
Наталья Why So Serious?
Лучший ответ
Считаю что не надо, а почему... .
Ну сложно объяснить когда человек элементарных вещей не понимает.
Путевки что ли пропадают? Или на ребенка пофиг?
Евгения Моос
А смысл ехать? Ребенок ничего не запомнит, перелет для него будет тяжким, да и вам там с ним будет не легко.
Считаю, что не стОит. Ребенку это точно не надо, такая резкая перемена климата совершенно не нужна такому крохе
Настя К
Это безумие.
Kadisha Agimbaeva
Если едите минимум на месяц, то можно.. . если на 10 дней, то не стоит издеваться над ребенком
У меня подруга с 4х месячными завтра в Африку едет. Мало кто одобрил, я переживаю. Не рискнули бы мы.
ну, и что там будет за отдых с таким малышом?
Нет, ехать с таким крохой не надо, перелёт и смена климата будет ему не на пользу.. . решать вам, но лично я бы не поехала, что за выгонка мучить малыша, если конечно вы думаете о нём, а не о себе
Tatyana Tsvetkova
С таким ребёнком надо жить дома, кормить грудью, спать и гулять по часам.
я считаю что не стоит потому что медицина на столько отсталая в этих странах, что ребенку будет сложно выжить если вдруг что-то случится
Не менее чем на месяц пожалуйста. Только в Египет я бы не поехала - во первых там гражданская война, а во вторых уровень медицины случись чего отвратительный. И я честно не понимаю зачем с 2 месячным крохой ехать в грязную страну третьего мира где санитарные условия ужасны?
Мария Колосова
С маленькими детьми благоразумно ехать на отдых в Европу с приличной страховкой, медицина там на уровне и вас там в случае чего не надурят, а обьяснять почему не стоит ехать с малышом к арабам даже не хочется.
Я бы не поехала. Резкая смена климата такому маленькому ребенку ни к чему.
С*
Сабина ***
А смысл такого отдыха?