Воспитание детей
Кто отдыхал в Египте с 2-3 летним ребенком? напишите плюсы и минусы.
Шарм, отель Savoy. Детская кроватка бесплатно, детское меню платно (имхо, того не стоило - выбор позволил и взрослые блюда есть) . Бапссейн, аквапарк, все приблуды, как обычно. Вообще, все супер, кроме пляжа - не песчаный, для захода нужны обувь, зато кораллы, красота))
Нехрен там делать с такими детьми, сиди дома.
Инна Чеснокова
чем именно вам не понравилось там с ребенком?
нормально все . вы же не с младенцем едите, единственное еда у них специфичная, но есть можно
Начните на с Ответов, а почитайте озывы об гостинице, где вы планируете остановится. Да, там бывает жарко. У нас была ситуация, когда ребенок помчался на каменный отвал за ящеркой. Неожиданно возник дюжий египтянин, который поймал ребенка и ящерку одновременно. Помню, что он показывал моему сыну, что ящерка ам-ам, дескать, она может съесть тебя. Не надо всю ответсвенность за ребенка перекладывать на соглядаталей, а в остальном Египет хорош.
Если Ваш ребёнок не капризен и хорошо переносит перелёт - то летите. Насчёт перемены климата - врачи категорично говорят возить ребёнка не раньше 3 лет. А так - лафа )Но всё же - в Египет не советую. Когда собираетесь лететь? если в ноябре - то отлично - солнце не такое "зажаривающее"-примерно 26 гр. , море - примерно 23 градуса. . Но там проблемка - постоянный ветерок в ноябре и вообще почти постоянно....
Инна Чеснокова
да на счет ветерка я знаю, мы там часто бывали раньше до рождения ребенка. лететь собираемся через две недели. а что кроме Египта можете посоветовать? Гоа отпадает, Тайланд тоже.
никаких минусов нет. спокойный семейный отдых на пляже, если некоторые хотят по дискотекам шляться и бухать "все включено", то лучше ехать без ребенка
Инна Чеснокова
Хургада или Шарм?
моей дочке очень понравилось и полет перенесла нормально, она приболевшая ехала за 3 дня все прошло там
Даже мысли не было тащить туда ребенка. Зачем? На экскурсии не съездить нормально, смена климата.
Инна Чеснокова
при чем тут экскурсии? даже мысли о них не было, в приоритете лишь море, солнце и чистый воздух. вопрос был к тем, кто практиковал подобное, а не к тем, кто не пробовал и не знает.
Зачем туда тащить ребенка?