Воспитание детей
Не хочу жить с детьми мужа
Замуж вышла 1,5 года назад. У мужа 3 детей от прошлого брака. старший сын 15 лет живет с нами. Девочки, 13 и 9 лет, числятся у матери. Но практически живут постоянно у нас. Я забеременеть не могу. А его бывшая всячески использует его. Дети постоянно приходят голодные, грязные, хотя алименты своевременно постуапают ей. Муж ничего не говорит, так как боится, что она не пустит дочерей. Она этим манипулирует им. Типа, издевается над нами. Я все делаю для них. Но молчать невозможно. Как быть? Постоянные трения из-за итого. Он избаловал всех троих тем, что у одного нет матери, у других нет отца. Приходят, и никто ничего не хотят делать. Просишь что-либо сделать, и ты враг в их лицах. Из-за того просто невозможно что-либо делать. Муж не хочет, чтоб я работала, и нервы некуда девать. Как быть. Постоянно думаю о разводе...
Бедные дети! грязные, голодные так накормите и помойте. А от добра добра не ищут. Можно же и по доброму и с хитростью что то их просить, это ведь дети ими можно в полне манипулировать в свою пользу. Отправляет может она их специально а вы просто любите их не то что бы безумно а так по человечески они то ни в чем не виноваты. Вон сколько игор настольных да и такх в инете можно поискать пусть играют завлеките чтобы не ходиле за вами по пятам. Когда маманя поймет, что теряет детей сама захочет их накормить иникуда не отпустит.
А что тут думать еще? Зачем жить с мужем, которому на тебя плевать?
Если не хотите - не живите. Можно на время уйти от мужа и посмотреть как будет житься без него. Ему просто сказать, что хотелось бы отдохнуть немного друг от друга.
Постоянно думаю о разводе - ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО!!!
У Вас Золушка наоборот. Все активно эксплуатируют мачеху и поставили ее в такое положение, что она и пикнуть не может. . Если вам хочется одтавать здоровье людям, которые о Вас не вспомнят вскоре, то продолжайте.
Люди женятся, выходят замуж не только за конкретного человека, но и за его прошлое, а прошлое есть у всех. Это одно. Второе: чужих детей не бывает, как и матерей. Кто отвергает чужих - имеет горе со своими. Это из многолетних наблюдений за подобными ситуациями.
Случай. Опуская подробности. Вспоминаю телефонный разговор с женой моего бывшего, которая в гневе высказывает мне всё что думает по поводу того что отправляю детей погостить на каникулы к отцу (второй раз за много лет). И. . в этот момент мне идут откуда-то мысли: что же ты делаешь? ты сейчас убиваешь своего сына.. И дата: три года, три месяца, три дня. Я вскоре забыла про это. Но после узнаю, что она потеряла сына.. . через три года и три месяца (((
Странная вы девушка.... Вы же замуж выходили за человека, у которого ТРОЕ!! ! детей! Неужели вы хотите, что бы он их игнорировал? Однако.... Если он это сделает ( с вашей подачи... или сам... не суть...) , то, скорее всего, так и с вашим ребёнком сможет поступить....
Что, с мужиками совсем напряг, раз выскочила за тряпку с тремя детьми?
Постоянно думаю о разводе... -правильно думаешь.
Помирите мужа с бывшей женой, пусть возвращается к ней и детям. Либо полюбите деток, как родных и относитесь соответственно. Либо переезжайте. В другой город, ещё лучше в другую страну. Но не беременеть, пока не решите свои проблемы, ни то мужу придётся платить алименты 4м.
ну зачем же Вы замуж выходили за отца троих детей?? ? Какие же все наивные тети...
Из вашего поста ясно что вы в той семье случайно оказались. Разговоры с мужем об усмирении его семейства вряд ли дадут хотя бы короткого результата. Они всегда будут рядом с вами, и его жена тоже даже если она снова выйдет замуж. Это на всю жизнь. И скорее они вас изведут. Не тратьте свое время зря, уходите разводитесь. Хорошо что у вас нет совместных детей, это отдельная война. Постарайтесь в дальнейшем создать семью с человеком не имеющем кучи детей и бывших жен.
Вам нужно поговорить с мужем, чтобы он допускал вас не только до ухаживания детей, но и воспитания. Раз вы им готовите, стираете, то вправе и научить, наказать.
Поговорите с мужем, поставьте перед фактом! Время идет, своих рожать нужно, если не может поставить бывшую и детей на место, задумайтесь, может ли такой мужчина хорошим мужем?
Молодец мужик! А не тряпка