Воспитание детей

Как вы видите семейные отношения когда родился ребенок? Муж не высыпается и ушел жить к матери!

Как вы видите семейные отношения когда родился ребенок? Муж не высыпается и ушел жить к матери! Помогает ребеку деньгами , ходит по врачам и т д, говорит как будет гдежить, я стремлюсь к этому в ближ время, будем жить вместе! Вы считаете такие отноения нормальными? Ребенком считает должна заниматься женщина мужчина только деньги зарабатывать! Имущество все оформил на мать, побоялся остаться нисчем, печальный опыт у него уже был) Как вы идите такие отношения! Обречены ли они
Dina Dinok
9 месяцев мучались? Мучались! Рожали? рожали! Так путь он чуть-чуть не поспит, ничего страшного. А если к маме уходит, только из-за того, что ребенок плачет, не думате ли вы, что потом по любым причинам будет сваливать? Борщ хреново приготовила-К МАМЕ, пыль не вытерла-К Маме. Я бы его нах прям с вещами бы к маме отправила!
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Ни хрена себе, я вообще-то не обидчива, но это.. . Как-то не по-товарищески получается)) ) Не представляю себе такого. Только в случае, если вы по залету расписались, и он считает, что одолжение вам сделал. Ребенок общий, делали вместе, и растить должны вместе.
А имущество действительно не при чем. И какое имущество? Квартиру он, что ли, купил в браке? Печальный опыт надо учитывать, это понятно. Два раза на одни грабли наступать-то не хочется. Я бы так же поступила.
А что значит его фраза: "Как будет где жить, будем жить вместе"? Вы-то с малышом где живёте? Не на улице же... Даже если у вас для житья всего одна комната в коммуналке, при желании наверняка вы все смогли бы там разместиться. И попутно "делать всё возможное, чтобы жить лучше"...А отношения, описанные вами, я вижу как глубоко ненормальные: мужчина не хочет ради жены с ребёнком поступиться ничем - ни своим комфортом, ни лишней копейкой; жена (то есть вы) ребёнка родила прежде, чем разобралась в характере и замашках своего избранника... И всё это очень грустно. Хотя вам наверняка напишут, что так живут очень многие.
Алена Лисеева
Не усложняйте, Все впереди. А при чем здесь имущество? И не высыпается? И...? А ребенок и имущество?
Дина Жубрина
странные у вас отношения и вовсе не семейные
A[
Aselya [Myrzalieva]
Если он такой умный, пусть наймет няню, которая будет помогать любимой жене, чтобы ее не мучить! А сама мама мужа не хочет видеть своего внука, ее родную кровь? ! Ужас! ! Печальный опыт тут ни при чем!! ! Из за эгоизма у всех печальные опыты в жизни!!!
я с мелким ушла жить в другую комнату, а сын с дочкой жили в детской.
Ва
Василиса
по истории знаю, что ребенок мужчине нужен если нужна женщина.... если конечно это не король мечтающий основать династию
просто это не семья, просто мама с ребенком и папа с ребенком, но не семья
Такое предчувствие что про моего написали. Только к маме не ушел. Потерпите 1.5 года и он сам теперь бежит к ребенку. Потому что ребенок устраивает истерику что нет папы. Не мамы а именно папы. А было до этого что даже дядя называл когда я на время уехала к родителям. Но теперь друг без друга ни как.
Надежда ***
не понимаю такого. Он не высыпается. А женщине, что спать не надо? Но тут даже и не в этом дело, проблема глубже гораздо. Я считаю, что отношения обречены. Потому что если женщина не уйдет после такого к нормальному заботливому мужику, то она просто дура
Это не семейные отношения.. . Многие мужчины пугаются, но, чтобы от жены с ребенком к маме спать убегать из-за недосыпа.. . Больше похоже на приходящего папу. Да еще и вопросы с имуществом. Печальный опыт тут не при чем. Тут одно из двух. Либо он не уверен в вас, либо в себе. Ничего не обречено. Ищите ответы.
Suluu Muratbekova
да не нужны вы ему
Нормальные отношения.... просто пока в тупиковом периоде... надо разъяснять ситуацию и всё будет тип топ
А он вам нужен такой? Это же типичный маменькин сынок! И ребенок ему особо не нужен, так, только, для галочки, что он типа ОТЕЦ. БЕГИТЕ от него, пока не поздно!
Irma Jimshiashvili
ОТЕЦ как и МАМА должен выстрадать своего ребёнка, а поповоду иммущества если оно совместное и льноон переписал на свою маму, то по меньшей мере это подозрительно