Воспитание детей
Живу с нелюбимым мужем ради ребенка
Живу с нелюбимым мужем ради ребенка и уже 4 года люблю другого человека и даже не имею возможности видиться с ним!! Просила помощи у мамы но она сказала что выгонит меня если я уйду от мужа. Чувствую, что силы мои на исходе, что больше не могу себя обманывать, но боюсь что у меня заберут ребенка!!! Помогите, напишите свое мнение, что мне делать. как быть. как правильно поступить????
пипиську зашей и голову пришей
Гм... любовь конечно штука хорошая, если она взаимная-если нет, не надо распыляться на того, кто вас не любит так же, это будет ошибкой
А другому человеку вообще все это надо? Чего он то никак не реагирует? Ребенка никто у вас не заберет. Разберитесь стоит ли другой человек вашей разрушенной семьи и либо уходите, либо живите дальше с мужем ради ребенка.
сложно вам, Владимир...
Когда замуж за нелюбимого шла - ни у кого совета не спрашивала? Ну и чего теперь ныть?
Любовь, она в семье строиться и выращивается. То, что вы чувствуете-страсть. Она еще от недоступности к человеку подогревает эмоции. Я не думаю, что он лучше вашего мужа.
Жить ради ребенка.... А ему это нужно?... не думаю, что находясь в обстановке НЕЛЮБВИ он будет счастлив.... По поводу того что отнимут ребенка КТО ОТНИМЕТ?... Вы работаете? Можете обеспечить ребенка? Или Вы домохозяйка? тут всё неоднозначно.... с По поводу мамы.... Она старой закалки что ли? Или она сама так прожила? Что значит выгонит из дома? Вы там что не прописаны? А Ребенок? Он где прописан?
Вот из того что Вы написали невозможно объективно дать совет.
А тот кого Вы любите он отвечает взаимностью? И что значит не имеете возможности встретится.... Это что за любовь такая, что б 4 года не видится.. . тут что-то не то... .
я даже прослезилась
Странно. Задает вопрос мужчина, окончание в глаголах как женщина.... Да бросайте вы его, мама со временем поймет. Любовь к мужу не появится у вас. Если только привычка, с ней тоже можно жить, но по-другому. Через какое-то время станет противен.... наверно
А может, вы ждете, что ответит ваша жена?
А что тот человек, которого вы любите, не может помочь вам, предоставить кров, если не может, то лучше забудьте про него, и опробуйте разобраться, что с мужем не так. . Чаще всего отношение к мужу формируется от вашего недовольства жизнью и т. д.
слушайте что вы ноите вы сами такую кашу заворили если головы с рождение нету то и не будет !