Воспитание детей
Вопрос женщинам: получалось ли у кого жить с мужем ради ребенка?
Смысл???? Жить можно только ради себя! И с мужчиной и с детьми. И от всего иметь радость. А ради чкого-то, и при этом ребёнок чувствует напряг в дрме. Сделать ничего не может, имеет нервные срывы, и как следствие - психи у мамы (((( И всё во мя того, что бы соседка считала что семья полая...
Анна Рыжова
Сказано отлично!
лучше ради детей уйти от мужа алкаша, агрессивного папаши или брутальной скотины.
Знаю случай, когда мама с папой жили в разных комнатах ради ребенка, постоянно скандалили, и ребенок, когда вырос сказал - лучше бы вы развелись, чем мне психику травмировать!
жить ради ребенка с мужем! ? а вы о ребенке подумали?
для ребенка ВЫ-ваша семья пример своей будущей семьи, вы желаете своему ребенку такую же участь - жить и мучатся!??? вы хоть сами понимате, что джелаете!?? вы калечите жизнь своему ребенку в первую очередь! !
можно развестись и воспитывать при этом ребенка вдвоем - надо просто договориться с мужем.
думайте о ребенке, а не о себе
Мне кажется, что у нас многие женщины так и живут. Причем много лет...
у каждого своя судьба.. . вообще понятие- ради ребенка- мне кажется- несколько странное.. . если дома кошмар, ругань, слезы- но живут- ребенок растет в каких условиях? бывает, что ради ребенка семья старается сохранить себя, бывает и получается...
точнее - ради его денег...
Анна Рыжова
а если нет денег
Светлана Михайлова
вот именно, вы думаете все мужики у нас богатые да? очень часто бывает живут ради детей что бы папа родной был у меня так свекровь осталась с мужем, живет и не навидит, он кстати электриком работает....
Люба Несмиянова
не радиЕГО ДЕНЕГ. а ради материального обеспечения ребенка. деньги могут быть заработаны мужем - но они принадлежат и ребенку , которого родили вместе и жене , которая работает дома и позволяет мужу работать вне дома, воспитывает ребенка и обеспечивает мужу тыл, а по сему не может развивать собственную карьеру.
у нас так пол страны живут
нет, даже ради 2х