Жить с мужчиной, но без детей.
У детей, должны быть два родителя, все остальное для меня не приемлемо.
Воспитание детей
милые женщины,что лучше?жить с мужем без детей или иметь много детей.но жить без мужа.(подумайте хорошо!)перед ответом..
Жить с мужем и вместе растить детей-это идеально и к этому надо стремиться.
Дети быстро вырастают и вылетают из гнезда, чтобы построить свои семьи.... Одиноко-жить плохо, нужен рядом свой.... родной... чтобы вместе радоваться и огорчаться, чтобы вместе стареть (в хорошем смысле этого слова) -беречь друг друга, поддерживать, немешать детям своим одиночеством, а с радостью их ждать, наконец появляется то самое свободное время, попутешествовать, ходить на премьеры....
))))))))На сегодня отсутствие мужа не гарантирует отсутствие детей! Если говорить коротко и по Вашей " крайности" то женщина должна понять кто она в первую очередь- жена, любовница или МАТЬ! ?
Три категории женщин и ответы будут разными ...Я МАТЬ в первую и последнюю очередь! У меня (пока) только трое мальчишек...
Если впадать в крайности, то муж не обязателен, когда уже есть дети
И то, и другое не фонтан. Просто дети остаютс, а мужчины уходят и приходят. Так что (морально) лучше с детьми, а (материально) - без них ;)
По мне так лучше и без мужа, и без детей.
Ну если будет хорошее финансирование, то без мужа.
с детьми, только в умеренном кол-ве))))
Детей нет, но есть муж. Я пока не знаю, как это, когда есть ДЕТИ. Но это не значит, что я отрицаю их существование. Я говорю исключительно про СЕЙЧАС.
А муж есть и я знаю, как это, когда С НИМ. И не знаю, как это КОГДА БЕЗ НЕГО.
Поэтому я выбираю мужа.
p.s. Просто я всегда живу сегодняшним настоящим, а не будущим, хоть и светлым. Моё НАСТОЯЩЕЕ должно быть СВЕТЛЫМ !!!
Поэтому я выбираю мужа.
И то и другое крайности)) )
С ребенком без мужа пробовала-нормально получилось, это очень хороший стимул-учит зарабатывать и быть самостоятельной)) С детьми и без мужа нормально живет моя лучшая подруга-полностю устроена и замуж больше не хочет (имеет друга сердешного, но выскакивать за него не торопится))
Теперь с детьми и без мужа, так спокойнее
Иметь детей и жить без мужа)
В идеале конечно дети, муж, семья. Но в вопросе крайность, так или эдак. Без капли сомнения скажу, конечно дети! С детьми жить веселее.
А почему такие крайности. Или дети от мужа уже нереально?
Лучще без детей. нервы и силы целее
жила с мужем без детей!
жила с мужем и с детьми!
а теперь живу без мужа но с детьми!
жила с мужем и с детьми!
а теперь живу без мужа но с детьми!
Ответ на этот вопрос у Вас в сердце.
Лучше конечно, когда есть и дети, и муж-полноценная семья. Пусть будут дети, а без мужа можно прожить!!!! Если сможешь детей воспитать людьми, то в будущем будет и опора, и помощь, и поддержка и муж не нужен будет