Воспитание детей

Стоит ли жить с пьющим мужем ради ребенка?

Это только Вам решать... когда-то Вы же связали свою жизнь с этим мужчиной.
И что на самом деле произошло и почему у него такое отношение ко всему-знаете только Вы и Он.

В одной семье борятся с трудностями, в другой всё решают кардинально.
Расиля Фазылова
Лучший ответ
а ребенку такое чмо нужно????
а зачем ребёнку пьющий папа?
Ради ребенка стоит бежать от такого мужа без оглядки
а какой толк ребенку от такого папаши?
Сами пишете: Никакой тяги к ребенку.
Не нужен ребенку пьющий отец. Вы бы хотели в детстве, чтобы у вас был пьющий отец?
Нет!!!
.I
...kamila Ilizova...
Перестань себе врать. с такими живут не ради детей - а ради себя. Боятся остаться в одиночестве, боятся взвалить на себя бремя содержания себя и ребенка, ну и так далее.
ради ребенка стоит уйти от него
Яна Дымкова
будет только хуже. и жить с алкашом вообще не стОит, тем более из-за ребенка. дальше будет ситуация ухудшаться. вам оно надо? зачем вам такой груз? ради чего? вы достойны самого лучшего. и есть в мире мужчина, который станет отличным мужем вам и любящим отцом ребенку
Вот в таких случаях всё крайне индивидуально - чья квартира, сможете ли вы одна поднять ребенка с учётом здоровья, образования и наличия работы, или есть родители, которые могут вам позволить жить припеваючи без мужа. Пить вряд ли бросит, но не торопитесь и хорошенько взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.
Нет. Стоит уйти от пьющего мужа ради ребёнка.
нет.. ну что вы даже спрашиваете...
Бегите подальше, пока в трагедию не переросло. Если ребенок будет мешать ему, то неизвестно в пропитом мозгу какая агрессия может зародится. Тем более не нужно жить с кем то ради ребенка, он остро чувствует настроение в семье и для него это скорее будет глубокой травмой, которая останется на всю жизнь.
нет
Мария Кишкина
для чего, вы хотите так прожить свою жизнь, а ребенок,... каково ему будет....
Нет.
Да на кой хер такой папа. Если конечно вы сами к нему не привязались. Но ради ребенка оставьте его если он не бросит пить.
найдите ему достойного папу
Моя тетя 17 лет жила с пьющим мужем, потом все-таки решила прекратить это. Заново вышла замуж и родила еще одного ребенка. Живет счастливо. Берегите себя лучше.